В Кургане КамАЗ едва не заехал в автосервис. «Водителю памятник поставить надо!» ВИДЕО

В Кургане КамАЗ едва не заехал в автосервис
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Агитпоезд РЖД по безопасности на железнодорожных переездах. Екатеринбург, дтп, разбитая машина, металлолом, авария
В Кургане на Галкинском переезде столкнулись легковушка и КамАЗ Фото:

Камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали ДТП на Галкинском переезде в Кургане. Видеозапись размещена в социальной сети «Вконтакте» в группе «Типичный Курган». Авария, в которой чудом никто не пострадал, произошла в понедельник, 21 сентября, передает корреспондент «URA.Ru».

Судя по записи, водитель автомобиля «Лада Приора» начал обгон транспортных средств, идущих в сторону виадука, по встречной полосе. В это время с моста спускался грузовой КамАЗ с прицепом. Столкновение автомобилей камеры не зафиксировали, но, по словам очевидцев, оно все-таки было — разбитая легковушка стояла в нескольких метрах. На записи лишь четко видно, как КамАЗ занесло на дороге, прицеп врезался в ограждение и едва не задел встречную «ГАЗЕЛЬ», водитель которой вовремя остановился.

Пользователи Сети принялись обсуждать увиденное. "Ему (водителю КамАЗА, — ред.) памятник надо поставить за такие манёвры! Если бы не вырулил, то как раз бы на замену масла заехал (авария произошла рядом с автосервисом, — ред.) ", — заметил Евгений Бортничук.

Александр Кузнецов уверен, что в ДТП виноват водитель отечественной легковушки. «Водятел на „Приоре“ зачем-то полез обгонять трактор по встречке, вот из-за таких баранов и случаются ДТП», — отметил пользователь.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Камеры уличного видеонаблюдения зафиксировали ДТП на Галкинском переезде в Кургане. Видеозапись размещена в социальной сети «Вконтакте» в группе «Типичный Курган». Авария, в которой чудом никто не пострадал, произошла в понедельник, 21 сентября, передает корреспондент «URA.Ru». Судя по записи, водитель автомобиля «Лада Приора» начал обгон транспортных средств, идущих в сторону виадука, по встречной полосе. В это время с моста спускался грузовой КамАЗ с прицепом. Столкновение автомобилей камеры не зафиксировали, но, по словам очевидцев, оно все-таки было — разбитая легковушка стояла в нескольких метрах. На записи лишь четко видно, как КамАЗ занесло на дороге, прицеп врезался в ограждение и едва не задел встречную «ГАЗЕЛЬ», водитель которой вовремя остановился. Пользователи Сети принялись обсуждать увиденное. "Ему (водителю КамАЗА, — ред.) памятник надо поставить за такие манёвры! Если бы не вырулил, то как раз бы на замену масла заехал (авария произошла рядом с автосервисом, — ред.) ", — заметил Евгений Бортничук. Александр Кузнецов уверен, что в ДТП виноват водитель отечественной легковушки. «Водятел на „Приоре“ зачем-то полез обгонять трактор по встречке, вот из-за таких баранов и случаются ДТП», — отметил пользователь.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...