19 апреля 2024

Минус один день отдыха. Туристы из Екатеринбурга до сих пор не улетели в Турцию

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, аэропорт кольцово, телетрап, посадка, прибытие, пассажиры, самолет
Отдых туристов оказался подпорчен длительной задержкой рейса Фото:

Рейс в Турцию из аэропорта Кольцово задерживают уже более чем на 18 часов. По последней информации он-лайн табло воздушной гавани, рейс авиакомпании «Катэкавиа» («Azur Air») в Анталью состоится в 22.00.

Напомним, что вылететь он должен был поздним вечером 21 сентября — в 23.50. Как уверяют в авиакомпании, ранее несколько раз переносившееся время вылета больше не изменится.

«Причина задержки — техническая. Нужную деталь для самолета досылали из другого города другими рейсами. Именно поэтому долго ждали. Сейчас завершается техническое обслуживание самолета. Всех пассажиров расселили в отели», — рассказали «URA.Ru» в авиакомпании.

Добавим, что депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников сообщил, что готовит официальное обращение в транспортную прокуратуру по данной задержке.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Рейс в Турцию из аэропорта Кольцово задерживают уже более чем на 18 часов. По последней информации он-лайн табло воздушной гавани, рейс авиакомпании «Катэкавиа» («Azur Air») в Анталью состоится в 22.00. Напомним, что вылететь он должен был поздним вечером 21 сентября — в 23.50. Как уверяют в авиакомпании, ранее несколько раз переносившееся время вылета больше не изменится. «Причина задержки — техническая. Нужную деталь для самолета досылали из другого города другими рейсами. Именно поэтому долго ждали. Сейчас завершается техническое обслуживание самолета. Всех пассажиров расселили в отели», — рассказали «URA.Ru» в авиакомпании. Добавим, что депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников сообщил, что готовит официальное обращение в транспортную прокуратуру по данной задержке.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...