Это вызов! Неизвестные расстреляли доверенное лицо Владимира Путина. «Его нашли возле машины»

Неизвестные расстреляли доверенное лицо Владимира Путина. «Его нашли возле машины»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Николая Попова расстреляли возле его автомобиля
Николая Попова расстреляли возле его автомобиля Фото:

В Тверской области убит депутат Законодательного собрания региона Николай Попов. Предполагаемый убийца пока не найден.

Как пишет ТАСС, тело Николая Попова с огнестрельным ранением было найдено на окраине деревни Спас Торжокского района. Местные СМИ сообщают, что его расстреляли неизвестные возле собственного автомобиля.

Николай Попов — член фракции «Единой России» в Законодательном собрании Тверской области и участник консультативного совета по вопросам АПК при губернаторе Тверской области. Депутат работал председателем колхоза «Мир» в Торжокском районе и был доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента России.

Награжден орденами «Знак Почета», «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени. Заслуженный работник сельского хозяйства, почетный гражданин Тверской области.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тверской области убит депутат Законодательного собрания региона Николай Попов. Предполагаемый убийца пока не найден. Как пишет ТАСС, тело Николая Попова с огнестрельным ранением было найдено на окраине деревни Спас Торжокского района. Местные СМИ сообщают, что его расстреляли неизвестные возле собственного автомобиля. Николай Попов — член фракции «Единой России» в Законодательном собрании Тверской области и участник консультативного совета по вопросам АПК при губернаторе Тверской области. Депутат работал председателем колхоза «Мир» в Торжокском районе и был доверенным лицом Владимира Путина на выборах президента России. Награжден орденами «Знак Почета», «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени. Заслуженный работник сельского хозяйства, почетный гражданин Тверской области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...