Новые подробности убийства депутата Заксобрания. «Преступники ждали его в поле»

Новые подробности убийства депутата Заксобрания Тверской области. «Преступники ждали его в поле»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сабантуй и Куйвашев. Екатеринбург, поле, трава, лето, полиция
Место убийства и въезд в деревню оцепила полиция Фото:

У следствия появилось несколько версий убийства депутата Законодательного собрания Тверской области Николая Попова. По предварительным данным, убийца мог поджидать народного избранника на дороге в поле.

69-летний Николай Попов был убит 23 сентября на окраине деревни Спас Торжокского района Тверской области. Трагедия произошла около 06:15, пишет «Комсомольская правда».

По одной из версий, Попов в 06:00 как обычно выехал на работу из деревни, где он проживал. Путь до гаражей совхоза «Мир» лежал через колхозные поля. Не доехав до трассы «Россия» 200 м, Попов свернул с дороги и остановился в открытом поле. Внезапная остановка в пути могла быть связана с тем, что убийца поджидал депутата на дороге. Также политик мог заметить что-то в поле и остановиться, чтобы лучше разглядеть это. Далее Попов вышел из машины и был застрелен.

По другой версии, парламентария убили на дороге, а тело и автомобиль позже вывезли в поле.

Нашел Попова его заместитель. Мужчину обеспокоило отсутствие начальника, который каждый день в 06:30 был на рабочем месте, он стал звонить депутату. Так и не дождавшись ответа, помощник поехал навстречу Попову и увидел машину в поле.

Сейчас следствие отрабатывает все версии произошедшего, а также проверяет профессиональную и депутатскую деятельность убитого.

Сейчас место убийства и въезд в деревню оцепила полиция. Возбуждено уголовное дело по статье ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 222 УК РФ «Убийство».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У следствия появилось несколько версий убийства депутата Законодательного собрания Тверской области Николая Попова. По предварительным данным, убийца мог поджидать народного избранника на дороге в поле. 69-летний Николай Попов был убит 23 сентября на окраине деревни Спас Торжокского района Тверской области. Трагедия произошла около 06:15, пишет «Комсомольская правда». По одной из версий, Попов в 06:00 как обычно выехал на работу из деревни, где он проживал. Путь до гаражей совхоза «Мир» лежал через колхозные поля. Не доехав до трассы «Россия» 200 м, Попов свернул с дороги и остановился в открытом поле. Внезапная остановка в пути могла быть связана с тем, что убийца поджидал депутата на дороге. Также политик мог заметить что-то в поле и остановиться, чтобы лучше разглядеть это. Далее Попов вышел из машины и был застрелен. По другой версии, парламентария убили на дороге, а тело и автомобиль позже вывезли в поле. Нашел Попова его заместитель. Мужчину обеспокоило отсутствие начальника, который каждый день в 06:30 был на рабочем месте, он стал звонить депутату. Так и не дождавшись ответа, помощник поехал навстречу Попову и увидел машину в поле. Сейчас следствие отрабатывает все версии произошедшего, а также проверяет профессиональную и депутатскую деятельность убитого. Сейчас место убийства и въезд в деревню оцепила полиция. Возбуждено уголовное дело по статье ч. 1 ст. 105, ч. 1 ст. 222 УК РФ «Убийство».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...