Мякуш выиграл очередные выборы! А будущий челябинский сенатор получил партбилет

Будущий спикер ЗСО Южного Урала готов к переизбранию, новый сенатор получил партбилет
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Цепкин Олег. Челябинск., цепкин олег
Владимир Мякуш вручил партбилет Олегу Цепкину Фото:

По итогам голосования на региональной конференции «Единой России» спикер Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш набрал наибольшее количество голосов для выдвижения на пост спикера ЗСО шестого созыва. Как передает корреспондент «URA.Ru», за Мякуша проголосовало 229 участников конференции, за его соперника, председателя совета директоров «Магнезита» Леонида Урмашова — 24. На этой же конференции была утверждена кандидатура Олега Цепкина на выдвижение сенатором от ЗСО. Добавим, что кандидатура Цепкина согласована президиумом генсовета «ЕР».

Сегодня же Цепкину вручили партбилет «Единой России». Выборы спикера ЗСО и сенатора состоятся завтра, на первой сессии областного парламента нового созыва. Также завтра будут избраны заместители председателя Заксобрания и руководители комитетов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
По итогам голосования на региональной конференции «Единой России» спикер Заксобрания Челябинской области Владимир Мякуш набрал наибольшее количество голосов для выдвижения на пост спикера ЗСО шестого созыва. Как передает корреспондент «URA.Ru», за Мякуша проголосовало 229 участников конференции, за его соперника, председателя совета директоров «Магнезита» Леонида Урмашова — 24. На этой же конференции была утверждена кандидатура Олега Цепкина на выдвижение сенатором от ЗСО. Добавим, что кандидатура Цепкина согласована президиумом генсовета «ЕР». Сегодня же Цепкину вручили партбилет «Единой России». Выборы спикера ЗСО и сенатора состоятся завтра, на первой сессии областного парламента нового созыва. Также завтра будут избраны заместители председателя Заксобрания и руководители комитетов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...