19 апреля 2024

«Бога Кузю» могут превратить в сок, пиво и воду. «Заявка уже подана»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Греция. Крит., сок, еда
В Роспатент была подана заявка на регистрацию бренда «Бог Кузя» Фото:

Сторонники находящегося в СИЗО основателя псевдоправославной секты Андрея Попова подали заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Бог Кузя».

Заявка в патентное ведомство была подана сразу по четырем направлением. В частности, на производство и продажу воды для фармацевтических целей, печатной продукции, пива, минеральной воды и соков, а также оказание рекламных услуг, сообщает агентство «Москва».

Заявителем на обладание правом на данный торговый знак выступила Екатерина Любимова. Женщина с аналогичными именем и фамилией фигурировала в деле о мошенничестве, заведенном в отношении «бога Кузи» Андрея Попова.

Напомним, 11 сентября Таганский суд Москвы арестовал лидера секты Андрея Попова, известного как «бог Кузя». Ему предъявлено обвинение по статье «мошенничество в особо крупном размере». «Бог Кузя» не признал свою вину. Попов и его сообщники были задержаны утром 10 сентября 2015 года. В семи квартирах, где прошли обыски, было изъято более 43 млн рублей и свыше 100 тыс. долларов. Кроме того, были обнаружены специфическая литература и экзотические животные.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сторонники находящегося в СИЗО основателя псевдоправославной секты Андрея Попова подали заявку в Роспатент на регистрацию бренда «Бог Кузя». Заявка в патентное ведомство была подана сразу по четырем направлением. В частности, на производство и продажу воды для фармацевтических целей, печатной продукции, пива, минеральной воды и соков, а также оказание рекламных услуг, сообщает агентство «Москва». Заявителем на обладание правом на данный торговый знак выступила Екатерина Любимова. Женщина с аналогичными именем и фамилией фигурировала в деле о мошенничестве, заведенном в отношении «бога Кузи» Андрея Попова. Напомним, 11 сентября Таганский суд Москвы арестовал лидера секты Андрея Попова, известного как «бог Кузя». Ему предъявлено обвинение по статье «мошенничество в особо крупном размере». «Бог Кузя» не признал свою вину. Попов и его сообщники были задержаны утром 10 сентября 2015 года. В семи квартирах, где прошли обыски, было изъято более 43 млн рублей и свыше 100 тыс. долларов. Кроме того, были обнаружены специфическая литература и экзотические животные.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...