Гомоляко провел первый раунд переговоров с Войновым. «Теперь слово за хоккеистом и его агентом»

Гомоляко провел первый раунд переговоров с Войновым
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Дубровский встреча с Трактором. Челябинск., гомоляко сергей
Гомоляко озвучил предложение челябинцев, слово за Войновым и его агентом Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко в Москве встретился с воспитанником клуба Вячеславом Войновым и его агентом. Переговоры прошли на матче основных претендентов на хоккеиста московского ЦСКА и питерского СКА, сообщил корреспонденту «URA.Ru» руководитель челябинцев.

"Пока о каких-то конкретных итогах и решениях говорить рано. Мы озвучили свое предложение. Теперь слово за ними [Войновым и агентом]. В ближайшие дни переговоры продолжатся, — добавил Гомоляко.

В начале июля защитник клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов был приговорен к трем месяцам тюрьмы по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Однако, выйдя из исправительного учреждения, он вновь оказался под стражей — по инициативе иммиграционно-таможенной службы США. Не дожидаясь суда, который со стопроцентной вероятностью вынес бы решение о принудительной депортации (и автоматически десятилетнем запрете на въезд в США), адвокаты начали добиваться для Войнова возможности добровольно покинуть страну.

Сейчас хоккеисту предстоит устраивать свою судьбу в КХЛ: права на Войнова в России принадлежат «Трактору», чье руководство уже заявило о намерении предложить ему максимально выгодные условия и полную поддержку. Однако препятствием может стать чрезмерно дорогой для уральцев контракт игрока. Более богатые СКА и ЦСКА уже заявили, что готовы потянуть зарплату Войнова.

По информации спортивных порталов, Войнов хотел бы продолжить карьеру в Санкт-Петербурге. В этом случае Гомоляко может провести переговоры с руководством СКА о денежной компенсации или обмене на игроков чемпиона России. Главный тренер московских «армейцев» Дмитрий Квартальнов заявил, что Войнова в его команде не будет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первый вице-президент «Трактора» Сергей Гомоляко в Москве встретился с воспитанником клуба Вячеславом Войновым и его агентом. Переговоры прошли на матче основных претендентов на хоккеиста московского ЦСКА и питерского СКА, сообщил корреспонденту «URA.Ru» руководитель челябинцев. "Пока о каких-то конкретных итогах и решениях говорить рано. Мы озвучили свое предложение. Теперь слово за ними [Войновым и агентом]. В ближайшие дни переговоры продолжатся, — добавил Гомоляко. В начале июля защитник клуба НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» Вячеслав Войнов был приговорен к трем месяцам тюрьмы по обвинению в домашнем насилии в отношении своей супруги Марты Варламовой. Однако, выйдя из исправительного учреждения, он вновь оказался под стражей — по инициативе иммиграционно-таможенной службы США. Не дожидаясь суда, который со стопроцентной вероятностью вынес бы решение о принудительной депортации (и автоматически десятилетнем запрете на въезд в США), адвокаты начали добиваться для Войнова возможности добровольно покинуть страну. Сейчас хоккеисту предстоит устраивать свою судьбу в КХЛ: права на Войнова в России принадлежат «Трактору», чье руководство уже заявило о намерении предложить ему максимально выгодные условия и полную поддержку. Однако препятствием может стать чрезмерно дорогой для уральцев контракт игрока. Более богатые СКА и ЦСКА уже заявили, что готовы потянуть зарплату Войнова. По информации спортивных порталов, Войнов хотел бы продолжить карьеру в Санкт-Петербурге. В этом случае Гомоляко может провести переговоры с руководством СКА о денежной компенсации или обмене на игроков чемпиона России. Главный тренер московских «армейцев» Дмитрий Квартальнов заявил, что Войнова в его команде не будет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...