Кошмар! Курганский бандит ранил сотрудницу тюменской полиции

Бандиты ранили сотрудницу тюменской полиции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ружье. Челябинск., ружье
Двое молодых людей с ружьем напали на АЗС, а после ранили женщину-полицейского Фото:

В Тюменской области ранена сотрудница полиции, молодая женщина была госпитализирована. Как сообщили в пресс-службе УМВД по области, инцидент произошел в дороге, когда полицейские везли из Курганской области подозреваемых в нападении на АЗС.

Ограбить автозаправку в Упоровском районе двое бандитов — одному из них исполнилось 16 лет, второму 20 — попытались вчера около четырех часов утра. Они подъехали к АЗС на машине, один из них подбежал к окошку кассира и, пригрозив двустволкой, потребовал отдать все деньги. Однако сотрудница АЗС успела захлопнуть окошко и позвонить в полицию. Негодяи запрыгнули в машину и уехали. Полицейские между тем объявили автомобиль в розыск.

Отыскать негодяев удалось в Курганской области, там похожую машину заметили в одном из сел. Парней задержали, и сотрудники тюменской полиции повезли их в свой регион. По информации источника агентства, знакомого с ситуацией, по дороге один из задержанных дважды ударил девушку — капитана юстиции ножом и попытался бежать.

Однако полицейским удалось остановить нарушителя: после нескольких предупредительных выстрелов он предпочел сдаться.

Сотрудница полиции была госпитализирована, ей сделали операцию. По информации источника агентства, она уже пришла в себя.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Тюменской области ранена сотрудница полиции, молодая женщина была госпитализирована. Как сообщили в пресс-службе УМВД по области, инцидент произошел в дороге, когда полицейские везли из Курганской области подозреваемых в нападении на АЗС. Ограбить автозаправку в Упоровском районе двое бандитов — одному из них исполнилось 16 лет, второму 20 — попытались вчера около четырех часов утра. Они подъехали к АЗС на машине, один из них подбежал к окошку кассира и, пригрозив двустволкой, потребовал отдать все деньги. Однако сотрудница АЗС успела захлопнуть окошко и позвонить в полицию. Негодяи запрыгнули в машину и уехали. Полицейские между тем объявили автомобиль в розыск. Отыскать негодяев удалось в Курганской области, там похожую машину заметили в одном из сел. Парней задержали, и сотрудники тюменской полиции повезли их в свой регион. По информации источника агентства, знакомого с ситуацией, по дороге один из задержанных дважды ударил девушку — капитана юстиции ножом и попытался бежать. Однако полицейским удалось остановить нарушителя: после нескольких предупредительных выстрелов он предпочел сдаться. Сотрудница полиции была госпитализирована, ей сделали операцию. По информации источника агентства, она уже пришла в себя.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...