Место встречи уже не изменить. Обама стоит третьим в очереди на аудиенцию с Путиным

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. сток, stock, обама барак, сток, stock
Для встречи с Владимиром Путиным Обаме (на фото) придется дождаться своей очереди Фото:

Президент России Владимир Путин и лидер США Барак Обама встретятся в Нью-Йорке в понедельник днем (в ночь на вторник по мск). Как заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, встреча уже согласована с Белым домом.

Ожидается, что в ходе встречи Обама намерен выяснить, как Москва, наращивая своё военное присутствие в Сирии, планирует противостоять запрещённой в РФ группировке «Исламское государство». Кроме того, американский лидер намерен затронуть вопрос по ситуации в Донбассе, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на Reuters.

Между тем Бараку Обаме придется встать в очередь. Как уточнил Дмитрий Песков, после выступления на Генассамблее ООН Владимир Путин проведет беседу с Пан Ги Муном, затем с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и только после этого встретится с президентом США, пишут РИА «Новости».

Напомним, ранее появилось сообщение, что Барак Обама не очень стремился к разговору с российским лидером «из-за глубоких разногласий в связи с российским вмешательством на Украине в прошлом году», однако после решил, что «встреча может быть полезной».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин и лидер США Барак Обама встретятся в Нью-Йорке в понедельник днем (в ночь на вторник по мск). Как заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, встреча уже согласована с Белым домом. Ожидается, что в ходе встречи Обама намерен выяснить, как Москва, наращивая своё военное присутствие в Сирии, планирует противостоять запрещённой в РФ группировке «Исламское государство». Кроме того, американский лидер намерен затронуть вопрос по ситуации в Донбассе, сообщает «Русская служба новостей» со ссылкой на Reuters. Между тем Бараку Обаме придется встать в очередь. Как уточнил Дмитрий Песков, после выступления на Генассамблее ООН Владимир Путин проведет беседу с Пан Ги Муном, затем с премьер-министром Японии Синдзо Абэ и только после этого встретится с президентом США, пишут РИА «Новости». Напомним, ранее появилось сообщение, что Барак Обама не очень стремился к разговору с российским лидером «из-за глубоких разногласий в связи с российским вмешательством на Украине в прошлом году», однако после решил, что «встреча может быть полезной».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...