Курганские журналисты дружно отправились в лес. Ждали Кокорина, но он не приехал

Под Курганом проходит региональный фестиваль СМИ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фестиваль СМИ Курганской области. 29 ноября 2013 года, газета
Зауральские журналисты собрались на форуме СМИ Фото:

Зауральские медийщики собрались на очередной фестиваль СМИ. Форум проходит сегодня, 25 сентября, в загородном детском оздоровительном комплексе, передает корреспондент «URA.Ru».

На фестиваль приехало около 130 представителей редакций региональных СМИ, руководители пресс-служб. Первой журналистов приветствовала пресс-секретарь губернатора Зауралья Ольга Сапожникова. Она с сожалением отметила, что сам Алексей Кокорин не смог приехать на форум — сегодня он работает в уральском полпредстве.

Сапожникова передала медийщикам благодарность главы региона за освещение прошедших избирательных кампаний и конструктивную критику. Она отметила одну важную деталь: за время выборов в адрес СМИ от областной избирательной комиссии не поступило ни одного замечания. «Я рада, что у нас есть такой мощный коллектив профессионалов и единомышленников», — отметила Ольга Сапожникова.

Глава Кургана Сергей Руденко тоже поблагодарил журналистское сообщество за профессиональную работу и за критику. «Благодаря освещению острых проблем, нам с вами удается их решать», — отметил Руденко, приведя в пример ситуацию с центральной детской библиотекой имени Николая Островского, которую муниципалитету вместе со СМИ и общественностью удалось защитить от выселения из здания учебного центра регионального УМВД.

Во второй половине дня медийщиков ждет насыщенная программа: мастер-классы и тренинги, а в завершение — праздничный банкет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Зауральские медийщики собрались на очередной фестиваль СМИ. Форум проходит сегодня, 25 сентября, в загородном детском оздоровительном комплексе, передает корреспондент «URA.Ru». На фестиваль приехало около 130 представителей редакций региональных СМИ, руководители пресс-служб. Первой журналистов приветствовала пресс-секретарь губернатора Зауралья Ольга Сапожникова. Она с сожалением отметила, что сам Алексей Кокорин не смог приехать на форум — сегодня он работает в уральском полпредстве. Сапожникова передала медийщикам благодарность главы региона за освещение прошедших избирательных кампаний и конструктивную критику. Она отметила одну важную деталь: за время выборов в адрес СМИ от областной избирательной комиссии не поступило ни одного замечания. «Я рада, что у нас есть такой мощный коллектив профессионалов и единомышленников», — отметила Ольга Сапожникова. Глава Кургана Сергей Руденко тоже поблагодарил журналистское сообщество за профессиональную работу и за критику. «Благодаря освещению острых проблем, нам с вами удается их решать», — отметил Руденко, приведя в пример ситуацию с центральной детской библиотекой имени Николая Островского, которую муниципалитету вместе со СМИ и общественностью удалось защитить от выселения из здания учебного центра регионального УМВД. Во второй половине дня медийщиков ждет насыщенная программа: мастер-классы и тренинги, а в завершение — праздничный банкет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...