Евгения Васильева нашла себе новое занятие. Продает бюстгальтеры. СКРИН

Евгения Васильева нашла себе новое занятие — торгует нижним бельем
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Оглашение приговора по делу Оборонсервиса. Москва, васильева евгения
на официальном сайте Евгении Васильевой теперь продают вещи Фото:
новость из сюжета
Дело Оборонсервиса

Недавно вышедшая по УДО главная фигурантка уголовного дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева занялась продажами. По крайней мере, на официальном сайте экс-чиновницы Минобороны, на котором она ранее выкладывала свои художественные творения, теперь продается одежда для детей и женщин.

Кликнув по ссылке на сайте evahomealone.ru, теперь можно купить детские комбинезоны, женские пуховики, а также нижнее белье.

Скрин официального сайта Евгении Васильевой

Как сообщил «Русской службе новостей» интернет-эксперт Андрей Васильев, регистрация домена evahomealone.ru не была продлена и любой мог переоформить его на свое имя, кроме того, сайт могли взломать хакеры. «Если по каким-то причинам продление не было оформлено, то абсолютно любое лицо может зарегистрировать этот домен на себя. Может быть, это связано со взломом. То есть каким-то образом в результате действий хакеров были внесены изменения», — предполагает эксперт.

В последний раз Евгения Васильева заходила на свой сайт в день начала оглашения приговора — 4 мая. Тогда она выложила там свою новую работу «В зеркале». Ранее на сайте Евгении Васильевой можно было купить диски с ее песнями, картины или книги.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Недавно вышедшая по УДО главная фигурантка уголовного дела «Оборонсервиса» Евгения Васильева занялась продажами. По крайней мере, на официальном сайте экс-чиновницы Минобороны, на котором она ранее выкладывала свои художественные творения, теперь продается одежда для детей и женщин. Кликнув по ссылке на сайте evahomealone.ru, теперь можно купить детские комбинезоны, женские пуховики, а также нижнее белье. Как сообщил «Русской службе новостей» интернет-эксперт Андрей Васильев, регистрация домена evahomealone.ru не была продлена и любой мог переоформить его на свое имя, кроме того, сайт могли взломать хакеры. «Если по каким-то причинам продление не было оформлено, то абсолютно любое лицо может зарегистрировать этот домен на себя. Может быть, это связано со взломом. То есть каким-то образом в результате действий хакеров были внесены изменения», — предполагает эксперт. В последний раз Евгения Васильева заходила на свой сайт в день начала оглашения приговора — 4 мая. Тогда она выложила там свою новую работу «В зеркале». Ранее на сайте Евгении Васильевой можно было купить диски с ее песнями, картины или книги.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...