Старейший болельщик «Спартака» госпитализирован. «Не могу пропустить матч с „Зенитом“». ФОТО

Старейший болельщик «Спартака» Отто Фишер госпитализирован
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Отто Фишер, старейший болельщик ФК "Спартак" Москва, фишер отто
Старейший болельщик «Спартака» Отто Фишер еще недавно голосовал на выборах в Челябинской области, сейчас госпитализирован Фото:

Старейший болельщик московского футбольного «Спартака» житель челябинского города Копейск 103-летний Отто Фишер госпитализирован с переломом руки. У него началось воспаление кисти, сообщили «URA.Ru» в городской больнице.

«Он сам не знает, как сломал кисть. Повреждение обнаружили, когда началось воспаление, поэтому его и госпитализировали в инфекционное отделение. Жизни Фишера ничего не угрожает», — сказали в ГКБ.

Примечательно, что Фишера увезли в больницу прямо в спартаковской форме. Его любимый клуб в субботу встречается в принципиальном матче с питерским «Зенитом». По просьбе мэра Копейска Вячеслава Истомина, врачи провели консилиум и решили сделать для Отто Фишера поблажку: отпустить его в субботу посмотреть игру дома. Тем более, что старейший спартаковский болельщик идет на поправку и его здоровью ничего не угрожает.

Отто Фишер, старейший болельщик ФК
Истомин договорился, чтобы Фишер посмотрел матч тура «Спартак» — «Зенит» дома Фото: Сергей Леонов

В течение ближайшей недели его собираются перевести на стационарное лечение, и он будет ездить только на перевязку. «Отто Константинович — один из старейших и уважаемых жителей Копейска. Мы все желаем ему скорейшего выздоровления и не терять доброго расположения духа. Хочется пожелать чтобы к 103-летию Отто Фишера, которое состоится 15 января, мы приехали к нему в гости с поздравлениями и вновь почувствовали крепкое рукопожатие ветерана», — сказал мэр Копейска Вячеслав Истомин.

Фишер попросил передать привет всем болельщикам «Спартака» и пожелал удачи своему любимому клубу в предстоящем матче.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Старейший болельщик московского футбольного «Спартака» житель челябинского города Копейск 103-летний Отто Фишер госпитализирован с переломом руки. У него началось воспаление кисти, сообщили «URA.Ru» в городской больнице. «Он сам не знает, как сломал кисть. Повреждение обнаружили, когда началось воспаление, поэтому его и госпитализировали в инфекционное отделение. Жизни Фишера ничего не угрожает», — сказали в ГКБ. Примечательно, что Фишера увезли в больницу прямо в спартаковской форме. Его любимый клуб в субботу встречается в принципиальном матче с питерским «Зенитом». По просьбе мэра Копейска Вячеслава Истомина, врачи провели консилиум и решили сделать для Отто Фишера поблажку: отпустить его в субботу посмотреть игру дома. Тем более, что старейший спартаковский болельщик идет на поправку и его здоровью ничего не угрожает. В течение ближайшей недели его собираются перевести на стационарное лечение, и он будет ездить только на перевязку. «Отто Константинович — один из старейших и уважаемых жителей Копейска. Мы все желаем ему скорейшего выздоровления и не терять доброго расположения духа. Хочется пожелать чтобы к 103-летию Отто Фишера, которое состоится 15 января, мы приехали к нему в гости с поздравлениями и вновь почувствовали крепкое рукопожатие ветерана», — сказал мэр Копейска Вячеслав Истомин. Фишер попросил передать привет всем болельщикам «Спартака» и пожелал удачи своему любимому клубу в предстоящем матче.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...