«Это сверхсмелость!» Градский взял в свою команду еще одну землячку

Челябинка Ольга Сергеева прошла в шоу «Голос»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Градский стал единственным, кто повернулся к челябинке Ольге Сергеевой
Градский стал единственным, кто повернулся к челябинке Ольге Сергеевой

Музыкант и композитор Александр Градский продолжает набирать в свою команду на шоу «Голос» земляков — уроженцев Челябинской области. На этот раз один из основоположников русского рока повернулся к представительнице прекрасного пола — 39-летней Ольге Сергеевой, исполнившей для членов жюри песню «Эхо любви».

Градский сделал свой выбор буквально на последних нотах композиции. Он стал единственным из членов жюри, решившим взять Ольгу в команду.

Ольга призналась, что раньше занималась пением, однако была вынуждена сделать перерыв для воспитания детей — их у челябинки трое.

Нажав на кнопку, Градский, впрочем, отметил, что участнице не удалось ничем удивить его, и он повернулся, поскольку оценил смелость исполнительницы, выбравшей песню, в которой сложно показать возможности своего голоса. «Мы еще удивим! Я все могу!», — заверила его Ольга.

Напомним, что в команде Градского уже есть представитель Южного Урала. На прошлой неделе он взял в свою команду Михаила Озерова, чья мать, как и Градский, родилась в Копейске.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Музыкант и композитор Александр Градский продолжает набирать в свою команду на шоу «Голос» земляков — уроженцев Челябинской области. На этот раз один из основоположников русского рока повернулся к представительнице прекрасного пола — 39-летней Ольге Сергеевой, исполнившей для членов жюри песню «Эхо любви». Градский сделал свой выбор буквально на последних нотах композиции. Он стал единственным из членов жюри, решившим взять Ольгу в команду. Ольга призналась, что раньше занималась пением, однако была вынуждена сделать перерыв для воспитания детей — их у челябинки трое. Нажав на кнопку, Градский, впрочем, отметил, что участнице не удалось ничем удивить его, и он повернулся, поскольку оценил смелость исполнительницы, выбравшей песню, в которой сложно показать возможности своего голоса. «Мы еще удивим! Я все могу!», — заверила его Ольга. Напомним, что в команде Градского уже есть представитель Южного Урала. На прошлой неделе он взял в свою команду Михаила Озерова, чья мать, как и Градский, родилась в Копейске.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...