«Полиция ищет нападавших». Неизвестные обстреляли автомобиль с членами КПРФ

В Иркутске неизвестные обстреляли автомобиль с членами КПРФ
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Перестрелка в Аэропорту Донецка. Украина, боец, ополченец
На самых горячих выборах страны - перестрелка Фото:

В Иркутске, где сегодня впервые с 2004-го в России назначен второй тур губернаторских выборов, произошло ЧП. Неизвестные обстреляли автомобиль КПРФ, который курсировал между избирательными участками.

Об этом со ссылкой на заявление координатора движения в защиту прав избирателей «Голос» Алексея Петрова сообщает INTERFAX.RU. По словам г-на Петрова, фотографии поврежденного автомобиля переданы в полицию. По предварительной информации, стреляли из травматического или пневматического оружия. Из людей никто не пострадал.

Напомним, сегодня, 27 сентября, в Иркутской области проходят губернаторские выборы. Если в первом туре за губернаторское кресло боролись четыре кандидата, то по итогам голосования 13 сентября в гонке остались только врио главы региона Сергей Ерощенко, которого поддержала «Единая Россия», и депутат Госдумы Сергей Левченко от КПРФ.

Ерощенко в первом туре до победы не хватило совсем чуть-чуть, он набрал 49,6 %. За коммуниста Левченко было отдано 36,61 %. Уральцы, следившие за необычной сибирской кампанией, сразу провели аналогию с выборами в мэры Екатеринбурга 2013 года. «URA.Ru» в специальном репортаже уже сообщало, как регион переживает эти выборы.

Отметим, что уже сегодня днем явка на иркутских выборах превысила 21 %.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Иркутске, где сегодня впервые с 2004-го в России назначен второй тур губернаторских выборов, произошло ЧП. Неизвестные обстреляли автомобиль КПРФ, который курсировал между избирательными участками. Об этом со ссылкой на заявление координатора движения в защиту прав избирателей «Голос» Алексея Петрова сообщает INTERFAX.RU. По словам г-на Петрова, фотографии поврежденного автомобиля переданы в полицию. По предварительной информации, стреляли из травматического или пневматического оружия. Из людей никто не пострадал. Напомним, сегодня, 27 сентября, в Иркутской области проходят губернаторские выборы. Если в первом туре за губернаторское кресло боролись четыре кандидата, то по итогам голосования 13 сентября в гонке остались только врио главы региона Сергей Ерощенко, которого поддержала «Единая Россия», и депутат Госдумы Сергей Левченко от КПРФ. Ерощенко в первом туре до победы не хватило совсем чуть-чуть, он набрал 49,6 %. За коммуниста Левченко было отдано 36,61 %. Уральцы, следившие за необычной сибирской кампанией, сразу провели аналогию с выборами в мэры Екатеринбурга 2013 года. «URA.Ru» в специальном репортаже уже сообщало, как регион переживает эти выборы. Отметим, что уже сегодня днем явка на иркутских выборах превысила 21 %.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...