Родня Фриске окончательно вышла на тропу войны. Угрозы и заявления силовикам были цветочками. «Он хочет, чтоб мы рассказали все правду?»

Родня Жанны Фриске окончательно вышла на тропу войны. Сестра певицы пообещала рассказать правду о Шепелеве
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Похороны Жанна Фриске. 40 дней. Москва, фриске наталья
Семья Фриске не может поделить ребенка Фото:

Конфликты межу родственниками певицы Жанны Фриске, умершей 15 июня, не прекращаются. Недавнюю ссору, участниками которой стали отец Жанны и ее гражданский муж телеведущий Дмитрий Шепелев, прокомментировала сестра певицы — Наталья.

Как сообщает tvzvezda.ru, семья Фриске уверена, что Шепелев их провоцирует. «Шепелев специально провоцирует моего отца, доводит все до конфликта. Видимо, Дима все это затеял, чтобы выставить моего отца в дурном свете. Я не знаю, чего таким образом Шепелев добивается?» — заявила сестра Жанны Фриске. По ее словам, родственники по-прежнему не могут поделить сына Жанны и Дмитрия — Платона. К ребенку Дмитрий подпускает только бабушку, что крайне остро переживают остальные родственники.

«Он уже всю нашу семью довел! Может быть, Шепелев хочет, чтобы мы рассказали всю правду о нем, о том, как он относился к Жанне? Я не знаю. Уже нет никаких сил. Мы все очень любим Платона, переживаем за него. С самого рождения мы все вместе занимались воспитанием Платошки», — добавила сестра Жанны Фриске.

Напомним, на днях гражданский муж Жанны Фриске обратился в полицию из-за угроз в свой адрес со стороны отца своей покойной супруги Жанны Фриске. Как уже писало «URA.Ru», по данным СМИ, скандал между телеведущим и Владимиром Фриске произошел во дворе дома Шепелева. Отец певицы, пытаясь «отбить» внука, угрожал Шепелеву. По некоторым данным, Фриске даже пытался вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Конфликты межу родственниками певицы Жанны Фриске, умершей 15 июня, не прекращаются. Недавнюю ссору, участниками которой стали отец Жанны и ее гражданский муж телеведущий Дмитрий Шепелев, прокомментировала сестра певицы — Наталья. Как сообщает tvzvezda.ru, семья Фриске уверена, что Шепелев их провоцирует. «Шепелев специально провоцирует моего отца, доводит все до конфликта. Видимо, Дима все это затеял, чтобы выставить моего отца в дурном свете. Я не знаю, чего таким образом Шепелев добивается?» — заявила сестра Жанны Фриске. По ее словам, родственники по-прежнему не могут поделить сына Жанны и Дмитрия — Платона. К ребенку Дмитрий подпускает только бабушку, что крайне остро переживают остальные родственники. «Он уже всю нашу семью довел! Может быть, Шепелев хочет, чтобы мы рассказали всю правду о нем, о том, как он относился к Жанне? Я не знаю. Уже нет никаких сил. Мы все очень любим Платона, переживаем за него. С самого рождения мы все вместе занимались воспитанием Платошки», — добавила сестра Жанны Фриске. Напомним, на днях гражданский муж Жанны Фриске обратился в полицию из-за угроз в свой адрес со стороны отца своей покойной супруги Жанны Фриске. Как уже писало «URA.Ru», по данным СМИ, скандал между телеведущим и Владимиром Фриске произошел во дворе дома Шепелева. Отец певицы, пытаясь «отбить» внука, угрожал Шепелеву. По некоторым данным, Фриске даже пытался вытащить из кармана предмет, похожий на пистолет.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...