23 апреля 2024

Курганские единороссы начинают новую избирательную кампанию. «Мы получим три мандата!»

Курганские единороссы начинают новую избирательную кампанию в Госдуму
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Пресс-конференция Единой России Курган, микрофон, единая россия
Курганские единороссы начали подготовку к выборам в Госдуму Фото:
новость из сюжета
Выборы в Госдуму-2016

Лидер зауральских единороссов Сергей Лисовский настроил партийцев на новую избирательную кампанию. Сегодня, 28 сентября, на конференции регионального отделения Лисовский попросил начать подготовку к выборам в Госдуму, передает корреспондент «URA.Ru».

В частности, Сергей Лисовский сообщил, что в Зауралье, как и по всей стране, пройдут праймериз. Это будет открытая форма предварительного голосования — та же, что использовалась при отборе кандидатов в депутаты областной Думы.

К участию в предварительном голосовании будут допускаться все желающие. Активная работа, по словам Сергея Лисовского, начнется уже в феврале. До апреля будут собираться заявки от желающих принять участие в праймериз. Единый день предварительного голосования назначен на 22 мая. Окончательно фамилии кандидатов будут озвучены на съезде «Единой России» в июне этого года. «Он подтвердит позиции предварительного голосования по кандидатам в Госдуму. Будут выдвинуты те, кто победит в предварительном голосовании», — отметил Лисовский.

Добавим, что в настоящее время в Госдуме Курганскую область представляет только один депутат — Александр Ильтяков. Но сегодня губернатор Алексей Кокорин заявил, что в следующем году регион имеет все шансы провести в нижнюю палату парламента двух, а при хорошем раскладе даже трех депутатов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Лидер зауральских единороссов Сергей Лисовский настроил партийцев на новую избирательную кампанию. Сегодня, 28 сентября, на конференции регионального отделения Лисовский попросил начать подготовку к выборам в Госдуму, передает корреспондент «URA.Ru». В частности, Сергей Лисовский сообщил, что в Зауралье, как и по всей стране, пройдут праймериз. Это будет открытая форма предварительного голосования — та же, что использовалась при отборе кандидатов в депутаты областной Думы. К участию в предварительном голосовании будут допускаться все желающие. Активная работа, по словам Сергея Лисовского, начнется уже в феврале. До апреля будут собираться заявки от желающих принять участие в праймериз. Единый день предварительного голосования назначен на 22 мая. Окончательно фамилии кандидатов будут озвучены на съезде «Единой России» в июне этого года. «Он подтвердит позиции предварительного голосования по кандидатам в Госдуму. Будут выдвинуты те, кто победит в предварительном голосовании», — отметил Лисовский. Добавим, что в настоящее время в Госдуме Курганскую область представляет только один депутат — Александр Ильтяков. Но сегодня губернатор Алексей Кокорин заявил, что в следующем году регион имеет все шансы провести в нижнюю палату парламента двух, а при хорошем раскладе даже трех депутатов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...