«У нее и квартира своя». Отцу семерых детей Евгению Цыганову приписывают роман с новой пассией. ФОТО

Евгений Цыганов поменял жену и семерых детей на бездетную красавицу Снигирь
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 15.07.2015. Свадьба., свадьба, букет невесты
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь вместе снимались в фильме «Про любовь» Фото:

Актер Евгений Цыганов променял жену и семерых детей на актрису Юлию Снигирь, ставшую известной после исполнения роли Рады Гаал в фильме «Обитаемый остров». В столичной актерской тусовке говорят, что пара уже живет в одной квартире (принадлежащей актрисе), хотя на публике пока вместе не появляются.

Юлия Снигирь в роли Рады Гаал. Фото: okino.ua

«Нашумевшая комедия Анны Меликян „Про любовь“ стала пророческой для сыгравших в ней Евгения Цыганова и Юлии Снигирь», — сообщает Tatler, анонсируя бурный роман. Ранее считалось, что актеру просто стало тесно в однокомнатной квартире с детьми и беременной седьмым ребенком Ириной Леоновой. Именно так объяснялся семейный разрыв.

Были версии и о новой возлюбленной. В частности, сообщалось, что артист увлекся партнершей по фильму «Битва за Севастополь» Юлией Пересильд.

 

Из однокомнатной квартиры с женой и шестерыми детьми Евгений Цыганов сбежал к бездетной красавице. Фото: tatler.ru

Что касается Юлии Снигирь, ее гражданским мужем был известный оператор Максим Осадчий. Они познакомились на съемках фильма «Обитаемый остров». Но затем расстались, и актриса пережила короткий (около года), но бурный роман с Данилой Козловским.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Актер Евгений Цыганов променял жену и семерых детей на актрису Юлию Снигирь, ставшую известной после исполнения роли Рады Гаал в фильме «Обитаемый остров». В столичной актерской тусовке говорят, что пара уже живет в одной квартире (принадлежащей актрисе), хотя на публике пока вместе не появляются. «Нашумевшая комедия Анны Меликян „Про любовь“ стала пророческой для сыгравших в ней Евгения Цыганова и Юлии Снигирь», — сообщает Tatler, анонсируя бурный роман. Ранее считалось, что актеру просто стало тесно в однокомнатной квартире с детьми и беременной седьмым ребенком Ириной Леоновой. Именно так объяснялся семейный разрыв. Были версии и о новой возлюбленной. В частности, сообщалось, что артист увлекся партнершей по фильму «Битва за Севастополь» Юлией Пересильд.   Что касается Юлии Снигирь, ее гражданским мужем был известный оператор Максим Осадчий. Они познакомились на съемках фильма «Обитаемый остров». Но затем расстались, и актриса пережила короткий (около года), но бурный роман с Данилой Козловским.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...