Путин освободил от должности своего советника. «Причина уважительная»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Федоров Николай. Архив. Екатеринбург., федоров николай
В качестве причины отставки называется переход на другую работу Фото:

Николай Федоров освобожден от должности советника президента. Соответствующий указ подписал сегодня глава России Владимир Путин.

«Освободить Федорова Николая Васильевича от должности советника президента Российской Федерации в связи с переходом на другую работу», — говорится в документе, опубликованном на официальном портале главы государства.

Напомним, Николай Федоров занимал пост советника президента РФ с 22 апреля 2015 года. До этого он работал в должности министра сельского хозяйства РФ, откуда был уволен в связи с претензиями руководства страны к состоянию дел в отрасли. С января 1994 года по сентябрь 2010 года Федоров был президентом Чувашской Республики.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Николай Федоров освобожден от должности советника президента. Соответствующий указ подписал сегодня глава России Владимир Путин. «Освободить Федорова Николая Васильевича от должности советника президента Российской Федерации в связи с переходом на другую работу», — говорится в документе, опубликованном на официальном портале главы государства. Напомним, Николай Федоров занимал пост советника президента РФ с 22 апреля 2015 года. До этого он работал в должности министра сельского хозяйства РФ, откуда был уволен в связи с претензиями руководства страны к состоянию дел в отрасли. С января 1994 года по сентябрь 2010 года Федоров был президентом Чувашской Республики.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...