«Югра» начинает самую затяжную серию домашних игр. Первый противник отметился разгромом «мамонтов»

ХК «Югра» готовится к реваншу за унизительный разгром
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Хоккей Югра-Сибирь. Ханты - Мансийск, хк югра, мамонт пархом
"Мамонты" постараются взять реванш за унизительный разгром Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Сегодня ХК «Югра» попытается взять реванш у нижегородского «Торпедо». Ханты-мансийцы начинают серию из шести домашних встреч.

Вплоть до 10 октября «Югра» будет играть на домашней арене. Соперниками станут минское «Динамо», новокузнецкий «Металлург», «Сибирь», «Амур» и «Адмирал». Сегодня в первом матче серии ханты-мансийцы сыграют с нижегородским «Торпедо». Напомним, на прошлой неделе в гостевой встрече нижегородцы разгромили «Югру» со счетом 6:0. После матча главный тренер команды Павел Езовских отметил безвольную игру нападения «мамонтов».

Отметим, пока что «Югра» остается на 5 строчке турнирной таблицы конференции «Восток». Начало сегодняшнего матча — в 19:00 по местному времени.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сегодня ХК «Югра» попытается взять реванш у нижегородского «Торпедо». Ханты-мансийцы начинают серию из шести домашних встреч. Вплоть до 10 октября «Югра» будет играть на домашней арене. Соперниками станут минское «Динамо», новокузнецкий «Металлург», «Сибирь», «Амур» и «Адмирал». Сегодня в первом матче серии ханты-мансийцы сыграют с нижегородским «Торпедо». Напомним, на прошлой неделе в гостевой встрече нижегородцы разгромили «Югру» со счетом 6:0. После матча главный тренер команды Павел Езовских отметил безвольную игру нападения «мамонтов». Отметим, пока что «Югра» остается на 5 строчке турнирной таблицы конференции «Восток». Начало сегодняшнего матча — в 19:00 по местному времени.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...