«Рекламное» нашествие «медведей»! Сразу несколько ФОТО и ВИДЕО косолапых появились на Урале

Видео с медведем из «Волги» может оказаться рекламной кампанией
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Медведь. Челябинск., зоопарк, грустный медведь
Видео с медведем из «Волги» может оказаться рекламной кампанией Фото:

Социальные сети и СМИ заполнили видео и фото медведей, которые появляются в странных местах и при необычных обстоятельствах. В салоне автомобиля «Волга», троллейбусе и в обычном дворе.

Одна из первых картинок появилась в «ВКонтакте», в группе «Типичный Екатеринбург». На снимке, явно «фейковом», медведя везут в автобусе. Следующая история из Перми — там фото медведя на поводке в обычном дворе также выложил один из пользователей. Последняя, третья история — вновь в Екатеринбурге: на видео медведь высовывается из автомобиля «Волга», который едет по Челябинскому тракту (судя по всему, это 17-й километр) и облизывает руку человека. Номера на машине — ростовские.

«ВКонтакте»

Большинство СМИ и пользователей восприняли видео всерьез, хотя такое «массовое» появление медведей наводит на мысль о некоей совместной акции. Стоит отметить, что на уже ставшем знаменитым видео с медведем в правом углу можно заметить щит с мишкой, который, по всей видимости, рекламирует какую-то дверную фирму.

Посмотрите в правый верхний угол — на рекламе тоже медведь. Совпадение? Не думаем
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Социальные сети и СМИ заполнили видео и фото медведей, которые появляются в странных местах и при необычных обстоятельствах. В салоне автомобиля «Волга», троллейбусе и в обычном дворе. Одна из первых картинок появилась в «ВКонтакте», в группе «Типичный Екатеринбург». На снимке, явно «фейковом», медведя везут в автобусе. Следующая история из Перми — там фото медведя на поводке в обычном дворе также выложил один из пользователей. Последняя, третья история — вновь в Екатеринбурге: на видео медведь высовывается из автомобиля «Волга», который едет по Челябинскому тракту (судя по всему, это 17-й километр) и облизывает руку человека. Номера на машине — ростовские. Большинство СМИ и пользователей восприняли видео всерьез, хотя такое «массовое» появление медведей наводит на мысль о некоей совместной акции. Стоит отметить, что на уже ставшем знаменитым видео с медведем в правом углу можно заметить щит с мишкой, который, по всей видимости, рекламирует какую-то дверную фирму.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...