«Нас санкции не коснулись». Российская авиакомпания увеличит количество рейсов на Украину

«ЮТэйр» увеличит количество рейсов на Украину
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Очередной споттинг в Кольцово. Екатеринбург, utair, ютейр, самолет, туман, ютэйр
"ЮТэйр" увеличит количество рейсов на Украину Фото:

Авиакомпания «ЮТэйр» планирует увеличить количество рейсов на Украину. Конкретные сроки пока неизвестны.

Об этом рассказал генеральный директор авиакомпании Андрей Мартиросов. «Мы пока изучаем этот вопрос, конкретных дат и количества рейсов я назвать не могу. Вопрос находится в стадии изучения, уж больно быстро меняется ситуация. Пока сложно ответить», — прокомментировал Мартиросов, слова которого приводит ТАСС.

Напомним, ранее власти Украины запретили полеты в соседнюю страну российским авиаперевозчикам с 25 октября. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о расширении санкций против физических и юридических лиц, ответственных за «аннексию Крыма и агрессию на Донбассе». Этим указом он также запретил полеты над своей территорией почти всем значимым российским авиакомпаниям. В список попали авиакомпания «Аэрофлот» со своими дочерними организациями («Донавиа», «Оренбургские авиалинии», АК «Россия»), S7 «Сибирь», «Глобус», «Трансаэро», «Уральские авиалинии», Red Wings и ряд других перевозчиков. Также в список вошла авиакомпания «Ямал». При этом санкции не коснулись «ЮТэйр», который активно летает на Украину.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания «ЮТэйр» планирует увеличить количество рейсов на Украину. Конкретные сроки пока неизвестны. Об этом рассказал генеральный директор авиакомпании Андрей Мартиросов. «Мы пока изучаем этот вопрос, конкретных дат и количества рейсов я назвать не могу. Вопрос находится в стадии изучения, уж больно быстро меняется ситуация. Пока сложно ответить», — прокомментировал Мартиросов, слова которого приводит ТАСС. Напомним, ранее власти Украины запретили полеты в соседнюю страну российским авиаперевозчикам с 25 октября. Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о расширении санкций против физических и юридических лиц, ответственных за «аннексию Крыма и агрессию на Донбассе». Этим указом он также запретил полеты над своей территорией почти всем значимым российским авиакомпаниям. В список попали авиакомпания «Аэрофлот» со своими дочерними организациями («Донавиа», «Оренбургские авиалинии», АК «Россия»), S7 «Сибирь», «Глобус», «Трансаэро», «Уральские авиалинии», Red Wings и ряд других перевозчиков. Также в список вошла авиакомпания «Ямал». При этом санкции не коснулись «ЮТэйр», который активно летает на Украину.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...