Семью Жанны Фриске преследует маньяк. «Ему нужно тело певицы»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Похороны Жанна Фриске. 40 дней. Москва, орлова ольга
Жанна Фриске похоронена на Николо-Архангельском кладбище Фото:

Семью скончавшейся от рака Жанны Фриске преследует маньяк. Первой нападению подверглась младшая сестра певицы Наталья.

Некий Владимир Рузский хочет организовать перезахоронение тела Фриске методом заморозки ее трупа. Именно с таким предложением он подкараулил родственницу исполнительницы, передает Svopi.ru со ссылкой на russianshowbiz. Рузский передал девушке письмо, где подробно расписал план предстоящего «мероприятия». Намерения мужчины повергли в шок девушку, и она назвала его маньяком.

Насколько известно изданию, мужчина решил не ждать решения семьи и начал активно обращаться к поклонникам покойной певицы. Но пока он не нашел широкой поддержки.

Жанна Фриске ушла из жизни в ночь на 16 июня. Популярная российская певица и актриса два года боролась с раком. У нее остался маленький сын Платон от гражданского супруга Дмитрия Шепелева.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Семью скончавшейся от рака Жанны Фриске преследует маньяк. Первой нападению подверглась младшая сестра певицы Наталья. Некий Владимир Рузский хочет организовать перезахоронение тела Фриске методом заморозки ее трупа. Именно с таким предложением он подкараулил родственницу исполнительницы, передает Svopi.ru со ссылкой на russianshowbiz. Рузский передал девушке письмо, где подробно расписал план предстоящего «мероприятия». Намерения мужчины повергли в шок девушку, и она назвала его маньяком. Насколько известно изданию, мужчина решил не ждать решения семьи и начал активно обращаться к поклонникам покойной певицы. Но пока он не нашел широкой поддержки. Жанна Фриске ушла из жизни в ночь на 16 июня. Популярная российская певица и актриса два года боролась с раком. У нее остался маленький сын Платон от гражданского супруга Дмитрия Шепелева.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...