Екатеринбуржцы попали в огромную пробку. «Макаровский мост за ночь сократили вдвое». ФОТО

Екатеринбуржцы попали в огромную пробку. «Макаровский мост за ночь сократили вдвое»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Встреча в Доме архитектора. Екатеринбург, пробка, транспорт, час пик
Перед Макаровским мостом образовалась пробка Фото:

В Екатеринбурге, в районе Макаровского моста, утром образовалась огромная пробка. Как сообщают читатели «URA.Ru», она растянулась на Челюскинцев от Азина на несколько кварталов.

Как отмечают «Ночные новости», накануне поздно вечером четырехполосный мост после работ по установке сигнальных столбов из оранжевого пластика стал двухполосным. Сделано это было для того, чтобы сократить нагрузку на сооружение.

«Будут дикие пробки», — еще накануне предупредил начальник ремонтной бригады, пожелавший остаться неназванным.

Фото: «Ночные новости»

Напомним, об ограничении движения на Макаровском мосту «URA.Ru» писало еще в начале сентября. Для снижения нагрузки на аварийный путепровод тогда планировали установить порядка 530 таких столбиков высотой 75 сантиметров и диаметром семь сантиметров. Также мост в скором времени ждет реконструкция.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге, в районе Макаровского моста, утром образовалась огромная пробка. Как сообщают читатели «URA.Ru», она растянулась на Челюскинцев от Азина на несколько кварталов. Как отмечают «Ночные новости», накануне поздно вечером четырехполосный мост после работ по установке сигнальных столбов из оранжевого пластика стал двухполосным. Сделано это было для того, чтобы сократить нагрузку на сооружение. «Будут дикие пробки», — еще накануне предупредил начальник ремонтной бригады, пожелавший остаться неназванным. Напомним, об ограничении движения на Макаровском мосту «URA.Ru» писало еще в начале сентября. Для снижения нагрузки на аварийный путепровод тогда планировали установить порядка 530 таких столбиков высотой 75 сантиметров и диаметром семь сантиметров. Также мост в скором времени ждет реконструкция.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...