24 апреля 2024

Срочно! Войнов прибыл на переговоры с президентом «Трактора». ФОТО

Войнов прибыл на переговоры с президентом «Трактора»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Войнов Вячеслав. Челябинск., сеничев иван, войнов вячеслав
Хоккеист Войнов в первой приемной резиденции губернатора Челябинской области Бориса Дубровского Фото:

Воспитанник челябинского «Трактора» Вячеслав Войнов со своим агентом прибыли сегодня, 30 сентября, утром, на переговоры с президентом клуба, губернатором Борисом Дубровским. Как передает корреспондент «URA.Ru», только что хоккеист въехал в подземный гараж резиденции на служебной машине команды Toyota Camry и поднялся в первую приемную на лифте.

В течение ближайших часов может быть окончательно решен вопрос о работе хоккеиста в России. Сам Войнов ранее говорил, что он хотел бы выступать в клубе, который сыграет в финале Кубка Гагарина. Однако руководители топ-клубов заявляли, что им не нужен игрок на полгода, который весной вернется в НХЛ. Если заключать контракт, то долгосрочный.

Войнов. Челябинск., войнов вячеслав
Фото: Вадим Ахметов

«Трактор» не может потянуть финансовые условия Войнова. По данным американских СМИ, он зарабатывает в год 4 166 667 долларов. Однако челябинцы готовы сделать ставку на хоккеиста, выбрать его капитаном и вместе бороться за выход в плей-офф Кубка Гагарина.

Как уже сообщало «URA.Ru», защитник Вячеслав Войнов, выступавший за клуб «Лос-Анжелес» в НХЛ, был приговорен в США к 90 суткам тюрьмы и трем годам лишения свободы условно за домашнее насилие. Он добровольно вернулся в Россию, чтобы не попасть под депортацию. Поскольку права на игрока принадлежат челябинскому «Трактору», вопрос о его дальнейшей карьере должен решаться между ним и руководством клуба, который и возглавляет челябинский губернатор.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Воспитанник челябинского «Трактора» Вячеслав Войнов со своим агентом прибыли сегодня, 30 сентября, утром, на переговоры с президентом клуба, губернатором Борисом Дубровским. Как передает корреспондент «URA.Ru», только что хоккеист въехал в подземный гараж резиденции на служебной машине команды Toyota Camry и поднялся в первую приемную на лифте. В течение ближайших часов может быть окончательно решен вопрос о работе хоккеиста в России. Сам Войнов ранее говорил, что он хотел бы выступать в клубе, который сыграет в финале Кубка Гагарина. Однако руководители топ-клубов заявляли, что им не нужен игрок на полгода, который весной вернется в НХЛ. Если заключать контракт, то долгосрочный. «Трактор» не может потянуть финансовые условия Войнова. По данным американских СМИ, он зарабатывает в год 4 166 667 долларов. Однако челябинцы готовы сделать ставку на хоккеиста, выбрать его капитаном и вместе бороться за выход в плей-офф Кубка Гагарина. Как уже сообщало «URA.Ru», защитник Вячеслав Войнов, выступавший за клуб «Лос-Анжелес» в НХЛ, был приговорен в США к 90 суткам тюрьмы и трем годам лишения свободы условно за домашнее насилие. Он добровольно вернулся в Россию, чтобы не попасть под депортацию. Поскольку права на игрока принадлежат челябинскому «Трактору», вопрос о его дальнейшей карьере должен решаться между ним и руководством клуба, который и возглавляет челябинский губернатор.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...