Россия будет воевать в Сирии, чтобы «Исламское государство» не проникло в нашу страну. «Тысячи россиян уже примкнули к террористам»

Россия будет воевать в Сирии, чтобы «Исламское государство» не проникло в нашу страну
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ситуация на востоке Украины. Луганск. Захват здания МВД, боец, боевики, армия, ополчение, оружие, автоматчики, луганск, захват мвд
РФ начнет борьбу с боевиками террористической организации Фото:
новость из сюжета
Война в Сирии

Число россиян и граждан стран СНГ, которые примыкают к «Исламскому государству», растет каждым днем. РФ намерена начать борьбу с боевиками террористической организации, пока те не проникли в страну.

О борьбе России против боевиков ИГИЛ сообщил глава администрации президента Сергей Иванов, пишет «Интерфакс».

«Количество граждан России и выходцев из стран СНГ, которые примыкают, к большому сожалению, к террористической организации ИГИЛ, растет не по дням, а по часам. Речь идет уже не о десятках, не о сотнях, а о тысячах таких россиян», — заявил Иванов после рассмотрения Совфедом обращения президента РФ об использовании Вооруженных сил за рубежом.

По его словам, часть сторонников ИГ уже вернулась на территорию России, и легко предположить, что они и дальше будут возвращаться. Глава администрации президента уверен, что целесообразно действовать на опережение на дальних рубежах, а не сталкиваться с этой проблемой в России.

Напомним, Совет Федерации одобрил предложение президента России Владимира Путина об использовании российских вооруженных сил в Сирии.

«Исламское государство» — террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории РФ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Число россиян и граждан стран СНГ, которые примыкают к «Исламскому государству», растет каждым днем. РФ намерена начать борьбу с боевиками террористической организации, пока те не проникли в страну. О борьбе России против боевиков ИГИЛ сообщил глава администрации президента Сергей Иванов, пишет «Интерфакс». «Количество граждан России и выходцев из стран СНГ, которые примыкают, к большому сожалению, к террористической организации ИГИЛ, растет не по дням, а по часам. Речь идет уже не о десятках, не о сотнях, а о тысячах таких россиян», — заявил Иванов после рассмотрения Совфедом обращения президента РФ об использовании Вооруженных сил за рубежом. По его словам, часть сторонников ИГ уже вернулась на территорию России, и легко предположить, что они и дальше будут возвращаться. Глава администрации президента уверен, что целесообразно действовать на опережение на дальних рубежах, а не сталкиваться с этой проблемой в России. Напомним, Совет Федерации одобрил предложение президента России Владимира Путина об использовании российских вооруженных сил в Сирии. «Исламское государство» — террористическая организация, деятельность которой запрещена на территории РФ.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...