15 апреля 2024

В департаменте внутренней политики ХМАО — кадровая чехарда. Ситуация выходит из-под контроля

В департаменте внутренней политики ХМАО — кадровая чехарда
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
До своего нынешнего поста Михаил Афонин служил в органах МВД
До своего нынешнего поста Михаил Афонин служил в органах МВД Фото:

В департаменте внутренней политики ХМАО продолжаются кадровые перестановки. Свой пост покинул заместитель директора учреждения Михаил Афонин. Об этом сегодня сообщили «URA.Ru» собственные источники в правительстве Югры.

Причины ухода чиновника с должности информатор не пояснил. Михаил Афонин выполнял обязанности полномочного представителя Белого дома в Думе Ханты-Мансийского автономного округа. Также чиновник замещал на посту директора департамента внутренней политики во время его отсутствия.

Отметим, 16 сентября сменился сам директор департамента — Майя Есина. Ее полномочия, с перспективой на дальнейшее утверждение, сейчас исполняет Александр Скурихин. Есина, в свою очередь, заняла пост первого заместителя руководителя учреждения.

Как уже сообщало «URA.Ru», уход в отпуск куратора внутренней политики ХМАО Андрея Филатова, а также кадровые перестановки в ведомстве, вызвали в округе период нестабильности. В отдельных муниципалитетах прошли акты «политического терроризма». Так, новый мегионский депутат Игорь Романов устроил провокацию в телефонном разговоре с губернатором Натальей Комаровой, Дума Нижневартовска отказывается лишать мандата судимого депутата Вадима Никандрова, а думские либерал-демократы Урая целенаправленно сорвали заседание, на котором планировалось принять решение о назначении даты избрания нового главы города.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В департаменте внутренней политики ХМАО продолжаются кадровые перестановки. Свой пост покинул заместитель директора учреждения Михаил Афонин. Об этом сегодня сообщили «URA.Ru» собственные источники в правительстве Югры. Причины ухода чиновника с должности информатор не пояснил. Михаил Афонин выполнял обязанности полномочного представителя Белого дома в Думе Ханты-Мансийского автономного округа. Также чиновник замещал на посту директора департамента внутренней политики во время его отсутствия. Отметим, 16 сентября сменился сам директор департамента — Майя Есина. Ее полномочия, с перспективой на дальнейшее утверждение, сейчас исполняет Александр Скурихин. Есина, в свою очередь, заняла пост первого заместителя руководителя учреждения. Как уже сообщало «URA.Ru», уход в отпуск куратора внутренней политики ХМАО Андрея Филатова, а также кадровые перестановки в ведомстве, вызвали в округе период нестабильности. В отдельных муниципалитетах прошли акты «политического терроризма». Так, новый мегионский депутат Игорь Романов устроил провокацию в телефонном разговоре с губернатором Натальей Комаровой, Дума Нижневартовска отказывается лишать мандата судимого депутата Вадима Никандрова, а думские либерал-демократы Урая целенаправленно сорвали заседание, на котором планировалось принять решение о назначении даты избрания нового главы города.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...