28 марта 2024

Срочно! На Ямале избран новый губернатор

На Ямале избран новый губернатор
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ханымей-Муравленко, 4 сентября,рабочая поездка Кобылкина, портрет, кобылкин дмитрий
Кобылкин второй раз стал губернатором Ямала Фото:

Депутаты Заксобрания Ямала сегодня, 1 октября, выбрали нового губернатора округа. Главой региона вновь стал Дмитрий Кобылкин. За него проголосовал 21 из 22 парламентариев. Дениса Садовникова — кандидата от ЛДПР — никто из народных избранников не поддержал. Омбудсмен Анатолий Сак набрал один голос.

В 2 часа дня состоится вступление в должность вновь избранного губернатора.

Напомним, процедура выборов губернатора Ямала изменилась в этом году. Сначала политические партии предложили свои кандидатуры на пост губернатора Ямала главе Тюменской области Владимиру Якушеву. Он отобрал из них пять фамилий и направил президенту Владимиру Путину. Глава государства оставил трех кандидатов и внес их фамилии в Заксобрание Ямала. Региональная Дума выбрала одного из трех.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутаты Заксобрания Ямала сегодня, 1 октября, выбрали нового губернатора округа. Главой региона вновь стал Дмитрий Кобылкин. За него проголосовал 21 из 22 парламентариев. Дениса Садовникова — кандидата от ЛДПР — никто из народных избранников не поддержал. Омбудсмен Анатолий Сак набрал один голос. В 2 часа дня состоится вступление в должность вновь избранного губернатора. Напомним, процедура выборов губернатора Ямала изменилась в этом году. Сначала политические партии предложили свои кандидатуры на пост губернатора Ямала главе Тюменской области Владимиру Якушеву. Он отобрал из них пять фамилий и направил президенту Владимиру Путину. Глава государства оставил трех кандидатов и внес их фамилии в Заксобрание Ямала. Региональная Дума выбрала одного из трех.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...