Легионер избран новым капитаном «Трактора». «Это встряхнуло команду»

Легионер избран новым капитаном «Трактора»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ХК Трактор. финал Кубка Гагарина с Динамо Москва. Сезон 2012-2013. Челябинск, куинт дерон, рефери, хк трактор
«Трактор» избрал капитаном американца Куинта, который уже шестой сезон играет в Челябинске Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Челябинский ХК «Трактор» провел перевыборы капитана и его ассистентов. Лидером команды стал 39-летний защитник Дерон Куинт, его помощниками — 32-летний игрок обороны Алексей Петров и 30-летний нападающий Дмитрий Пестунов, передает корреспондент «URA.Ru».

Американец Куинт уже шестой сезон выступает за челябинцев. И, несмотря на свой возраст, является одним из лидеров команды. Ранее капитаном «Трактора» был 32-летний форвард Станислав Чистов, его ассистентами — 21-летний Вячеслав Основин и все тот же Петров. Однако челябинцы плохо стартовали в сезоне и только сейчас приблизились к зоне плей-офф.

Возможно, эта встряска помогла команде, и накануне вечером «Трактор» завершил выездную серию матчей победой над братиславским «Слованом» — 3:1.

В субботу у челябинцев стартует серия из пяти домашних игр, в которых клуб может вернуться в зону плей-офф Кубка Гагарина, от которой отстает всего на три очка. 3 октября «Трактор» принимает СКА (Санкт-Петербург), 5 октября — «Спартак» (Москва), 7 октября — «Йокерит» (Хельсинки), 9 октября «Динамо» (Рига) и 12 октября — «Нефтехимик» (Нижнекамск).

Добавим, что магнитогорский «Металлург» накануне проиграл в Москве местному «Динамо» — 1:2.

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Челябинский ХК «Трактор» провел перевыборы капитана и его ассистентов. Лидером команды стал 39-летний защитник Дерон Куинт, его помощниками — 32-летний игрок обороны Алексей Петров и 30-летний нападающий Дмитрий Пестунов, передает корреспондент «URA.Ru». Американец Куинт уже шестой сезон выступает за челябинцев. И, несмотря на свой возраст, является одним из лидеров команды. Ранее капитаном «Трактора» был 32-летний форвард Станислав Чистов, его ассистентами — 21-летний Вячеслав Основин и все тот же Петров. Однако челябинцы плохо стартовали в сезоне и только сейчас приблизились к зоне плей-офф. Возможно, эта встряска помогла команде, и накануне вечером «Трактор» завершил выездную серию матчей победой над братиславским «Слованом» — 3:1. В субботу у челябинцев стартует серия из пяти домашних игр, в которых клуб может вернуться в зону плей-офф Кубка Гагарина, от которой отстает всего на три очка. 3 октября «Трактор» принимает СКА (Санкт-Петербург), 5 октября — «Спартак» (Москва), 7 октября — «Йокерит» (Хельсинки), 9 октября «Динамо» (Рига) и 12 октября — «Нефтехимик» (Нижнекамск). Добавим, что магнитогорский «Металлург» накануне проиграл в Москве местному «Динамо» — 1:2.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...