«Сектанты и эротические фантазии пенсионеров». Белорусский блогер прогулялся по Кургану. ФОТО, ВИДЕО

«Сектанты и эротические фантазии пенсионеров». Белорусский блогер прогулялся по Кургану
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фишай объехал уже 12 городов
Фишай объехал уже 12 городов Фото:

Блогер из Белоруссии Бродяга Фишай в рамках своего «большого проката» по городам России заехал в Курган. В течение дня Фишай гулял по областному центру Зауралья, общался с местными жителями и снимал все происходящее на камеру. Репортаж из «южного» города молодой человек опубликовал в сети.

Свою прогулку по Кургану Бродяга Фишай начал с городского центра, где развернулась масштабная сельскохозяйственная ярмарка. Фишай заснял, как пенсионеры закупают картошку, «чтобы хоть как-то дожить до весны».

Фото: скрин видео YouTube

Далее путешественник отправился в парк, расположенный на городской набережной. Здесь белорусский Бродяга встречает последователей «Редастеи», религиозной организации, считающейся деструктивной и опасной, закрытой на территории России. Адепты ритмологии возвращали прожитое время и заряжали воду на солнце. Сектанты рассказали путешественнику, что самое главное в человеке — это мозги, и даже дали почитать «ритмы». После короткого спора о науке продолжатели идей Марченко «изгнали» блогера, предложив ему, однако, вступить в их ряды, если его мозг еще жив.

Последователи «Радастеи» возвращают время, читают «ритмы» Фото: скрин видео YouTube
Фото: скрин видео YouTube
Заряжают воду Фото: скрин видео YouTube

Бродяга Фишай также обсудил с курганскими пенсионерами проблемы секса и эротические фантазии.

После прогулки по парку и набережной, путешественник отправился во дворы, где на отшибе обнаружил детскую площадку с мотоциклами. «Мотоцикл с пулеметом для настоящих курганских детей», — замечает автор репортажа.

Фото: скрин видео YouTube
Фото: скрин видео YouTube

Во время прогулки по вечерней столице Зауралья Фишай отмечает, что «магазины бухла» в городе — на каждом углу. Затем белорус снял трюки в исполнении местных скейтеров и паркурщиков, а также читку от местного рэпера. Курган провожает гостя внезапно погасшими фонарями. Бродяга Фишай сообщает, что далее он отправится в Екатеринбург.

Фото: скрин видео YouTube
Фото: скрин видео YouTube
Фото: скрин видео YouTube

Ранее блогер уже побывал во Владивостоке, Хабаровске, Биробиджане, Магдагане, Чите, Улан-Удэ, Иркутске, Красноярске, Томске, Новосибирске и Омске.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Блогер из Белоруссии Бродяга Фишай в рамках своего «большого проката» по городам России заехал в Курган. В течение дня Фишай гулял по областному центру Зауралья, общался с местными жителями и снимал все происходящее на камеру. Репортаж из «южного» города молодой человек опубликовал в сети. Свою прогулку по Кургану Бродяга Фишай начал с городского центра, где развернулась масштабная сельскохозяйственная ярмарка. Фишай заснял, как пенсионеры закупают картошку, «чтобы хоть как-то дожить до весны». Далее путешественник отправился в парк, расположенный на городской набережной. Здесь белорусский Бродяга встречает последователей «Редастеи», религиозной организации, считающейся деструктивной и опасной, закрытой на территории России. Адепты ритмологии возвращали прожитое время и заряжали воду на солнце. Сектанты рассказали путешественнику, что самое главное в человеке — это мозги, и даже дали почитать «ритмы». После короткого спора о науке продолжатели идей Марченко «изгнали» блогера, предложив ему, однако, вступить в их ряды, если его мозг еще жив. Бродяга Фишай также обсудил с курганскими пенсионерами проблемы секса и эротические фантазии. После прогулки по парку и набережной, путешественник отправился во дворы, где на отшибе обнаружил детскую площадку с мотоциклами. «Мотоцикл с пулеметом для настоящих курганских детей», — замечает автор репортажа. Во время прогулки по вечерней столице Зауралья Фишай отмечает, что «магазины бухла» в городе — на каждом углу. Затем белорус снял трюки в исполнении местных скейтеров и паркурщиков, а также читку от местного рэпера. Курган провожает гостя внезапно погасшими фонарями. Бродяга Фишай сообщает, что далее он отправится в Екатеринбург. Ранее блогер уже побывал во Владивостоке, Хабаровске, Биробиджане, Магдагане, Чите, Улан-Удэ, Иркутске, Красноярске, Томске, Новосибирске и Омске.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...