Anex Tour выкупит «дочку» «ЮТэйр». «От авиаперевозчика практически ничего не осталось»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Екатеринбург, анекс тур, anex tour, вывеска
В собственности украинской дочерней компании только самолеты Anex Tour Фото:

Туроператор Anex Tour собирается до конца текущего года выкупить украинскую «дочку» «ЮТэйр». После завершения сделки компания станет чартерным перевозчиком.

По словам совладельца Anex Tour Серхата Кочкара, речь идет о выкупе сертификата эксплуатанта авиакомпании «ЮТэйр-Украина». Решение обусловлено тем, что от бизнеса компании практически ничего более ценного не осталось, пишет Газета.ru со ссылкой на Forbes.

В собственности дочерней компании только самолеты Anex Tour, переданные ранее туроператором в оперирование авиаперевозчику.

Совладелец Anex Tour пояснил, что сделка позволит контролировать и управлять в полной мере всеми процессами бизнеса и предоставлять более качественные услуги. После завершения сделки компанию переименуют «Азур Эйр Украина», она будет работать как чартерный перевозчик.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Туроператор Anex Tour собирается до конца текущего года выкупить украинскую «дочку» «ЮТэйр». После завершения сделки компания станет чартерным перевозчиком. По словам совладельца Anex Tour Серхата Кочкара, речь идет о выкупе сертификата эксплуатанта авиакомпании «ЮТэйр-Украина». Решение обусловлено тем, что от бизнеса компании практически ничего более ценного не осталось, пишет Газета.ru со ссылкой на Forbes. В собственности дочерней компании только самолеты Anex Tour, переданные ранее туроператором в оперирование авиаперевозчику. Совладелец Anex Tour пояснил, что сделка позволит контролировать и управлять в полной мере всеми процессами бизнеса и предоставлять более качественные услуги. После завершения сделки компанию переименуют «Азур Эйр Украина», она будет работать как чартерный перевозчик.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...