Новый заместитель Комаровой выступил с первыми заявлениями. «Мы будем контактировать со всеми игроками на рынке»

Новый вице-губернатор ХМАО выступил с первыми заявлениями
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
План Южакова: "Будем аккумулировать идеи"
План Южакова: "Будем аккумулировать идеи" Фото:

Вновь назначенный заместитель губернатора ХМАО, директор департамента проектного управления Юрий Южаков выступил с первыми заявлениями и рассказал о задачах, которые предстоит решать новому ведомству в структуре окружного правительства.

«Департамент проектного управления создан для того, чтобы осуществить необходимые проекты и планы. Основная задача — аккумулировать те идеи и принципы, в которых нуждаются органы государственной власти и которых требует развитие экономики и инвестиционная привлекательность округа. Югра, как вы знаете, имеет высокие оценки по инвестиционной привлекательности, по поддержке предпринимательства. Вместе с тем, необходимо сделать определенный рывок в управлении — создание проектного офиса, функцию которого будет выполнять, в том числе, новый департамент, необходимо округу и позволить внедрить такие принципы, как эффективность, экономичность ресурсов финансовых, организационных и кадровых», — цитирует Юрия Южакова «ugra-news».

Южаков также отметил, что новая структура не будет дублироваться с другими профильными департаментами. Ее основная задача — это внедрение новых инструментов и моделей эффективного управления. Проектному департаменту предстоит контактировать со всеми игроками, кто существует на рынке, будь то государственное управление или промышленное производство.

Первые проекты будут не только инвестиционные, но и в значительной степени социальные. Некоторые из них уже были обозначены Натальей Комаровой: они связаны с предоставлением участков под индивидуальное строительство, гаражной застройкой.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Вновь назначенный заместитель губернатора ХМАО, директор департамента проектного управления Юрий Южаков выступил с первыми заявлениями и рассказал о задачах, которые предстоит решать новому ведомству в структуре окружного правительства. «Департамент проектного управления создан для того, чтобы осуществить необходимые проекты и планы. Основная задача — аккумулировать те идеи и принципы, в которых нуждаются органы государственной власти и которых требует развитие экономики и инвестиционная привлекательность округа. Югра, как вы знаете, имеет высокие оценки по инвестиционной привлекательности, по поддержке предпринимательства. Вместе с тем, необходимо сделать определенный рывок в управлении — создание проектного офиса, функцию которого будет выполнять, в том числе, новый департамент, необходимо округу и позволить внедрить такие принципы, как эффективность, экономичность ресурсов финансовых, организационных и кадровых», — цитирует Юрия Южакова «ugra-news». Южаков также отметил, что новая структура не будет дублироваться с другими профильными департаментами. Ее основная задача — это внедрение новых инструментов и моделей эффективного управления. Проектному департаменту предстоит контактировать со всеми игроками, кто существует на рынке, будь то государственное управление или промышленное производство. Первые проекты будут не только инвестиционные, но и в значительной степени социальные. Некоторые из них уже были обозначены Натальей Комаровой: они связаны с предоставлением участков под индивидуальное строительство, гаражной застройкой.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...