Бывший главный тренер «Автомобилиста» не проработал в новом клубе и полсезона. В Уфе ему нашли замену

Бывший главный тренер «Автомобилиста» не проработал в новом клубе и полсезона
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ХК Автомобилист - ХК Медвешчак. Екатеринбург, емелин анатолий
Емелин теперь только старший тренер "Салавата" Фото:
новость из сюжета
Восьмой сезон КХЛ (2015/2016)

Бывший главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин больше не возглавляет уфимский «Салават Юлаев». Фактически он отправлен в отставку.

Анатолий Емелин, который ранее возглавлял команду, переведен на должность старшего тренера. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Захаркин. Соответствующая информация появилась на сайте клуба.

Аркадий Андреев, Дмитрий Курошин и Василий Коновалов, также входившие в тренерский штаб, со своих постов освобождены. Отметим, что все они пришли в команду вместе с Емелиным. О судьбе генерального менеджера клуба Леонида Вайсфельда, также сменившего «Автомобилист» на «Салават», ничего не сообщается.

Напомним, что «Салават» проиграл на днях в Подольске «Витязю» со счетом 0:3. Это уже восьмое поражение клуба в сезоне.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший главный тренер «Автомобилиста» Анатолий Емелин больше не возглавляет уфимский «Салават Юлаев». Фактически он отправлен в отставку. Анатолий Емелин, который ранее возглавлял команду, переведен на должность старшего тренера. Исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Захаркин. Соответствующая информация появилась на сайте клуба. Аркадий Андреев, Дмитрий Курошин и Василий Коновалов, также входившие в тренерский штаб, со своих постов освобождены. Отметим, что все они пришли в команду вместе с Емелиным. О судьбе генерального менеджера клуба Леонида Вайсфельда, также сменившего «Автомобилист» на «Салават», ничего не сообщается. Напомним, что «Салават» проиграл на днях в Подольске «Витязю» со счетом 0:3. Это уже восьмое поражение клуба в сезоне.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...