19 апреля 2024

«Причинили нравственные страдания!» Демонстративно покончивший с собой югорчанин стал причиной серьезного конфликта

Демонстративно повесившийся югорчанин стал причиной серьезного конфликта
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Авария грузовик. Нижневартовск, реанимация, 03, авария
Повесившийся нижневартовец стал причиной еще одной скандала Фото:

Громкая история с самоубийством жителя Нижневартовска стала причиной еще одного скандала. Следователи обвинили журналистов в некорректном поведении.

Об этом пишут сыщики в официальном паблике следственного комитета в социальной сети. По словам сотрудников СК, журналисты местного телеканала, работавшие на месте происшествия, повели себя некорректно и агрессивно. «Следователь, прибывший с места происшествия, сообщил о непрофессиональном и некорректном поведении некоторых представителей средств массовой информации, которые в погоне за сенсацией не принимали во внимание обстоятельства, которые могли повлечь причинение нравственных страданий находившимся на месте происшествия родственникам погибшего», — говорится в сообщении.

Напомним, в Нижневартовске, трагедия произошла в одном из домов по улице Чапаева, где был обнаружен труп.

По данным следствия, признаков убийства не обнаружено.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Громкая история с самоубийством жителя Нижневартовска стала причиной еще одного скандала. Следователи обвинили журналистов в некорректном поведении. Об этом пишут сыщики в официальном паблике следственного комитета в социальной сети. По словам сотрудников СК, журналисты местного телеканала, работавшие на месте происшествия, повели себя некорректно и агрессивно. «Следователь, прибывший с места происшествия, сообщил о непрофессиональном и некорректном поведении некоторых представителей средств массовой информации, которые в погоне за сенсацией не принимали во внимание обстоятельства, которые могли повлечь причинение нравственных страданий находившимся на месте происшествия родственникам погибшего», — говорится в сообщении. Напомним, в Нижневартовске, трагедия произошла в одном из домов по улице Чапаева, где был обнаружен труп. По данным следствия, признаков убийства не обнаружено.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...