15 апреля 2024

«Пьянка превратилась в жестокую бойню». Следователи ищут очевидцев убийства в Екатеринбурге

В Екатеринбурге обнаружен труп жестоко избитой женщины
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Труп у Высоцкого. с бизнес-центра упал неизвестный. Екатеринбург, труп
Тело убитой было обнаружено возле магазина «Елисей» Фото:

Сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району разыскивают очевидцев убийства 47-летней женщины. Об этом сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Свердловской области.

Тело погибшей было обнаружено возле магазина «Елисей» по улице Белоярская, 22/а. По данным следствия, вечером 16 сентября женщина распивала спиртные напитки в компании лиц без определенного места жительства. Подробности инцидента следователи не раскрывают. Известно лишь, что чуть позже женщину обнаружили мертвой, со следами жестокого избиения и закрытой черепно-мозговой травмой, от которой она скончалась.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, возбуждено уголовное дело. Следователи просят откликнуться очевидцев происшествия для установления деталей произошедшего.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудники следственного отдела по Октябрьскому району разыскивают очевидцев убийства 47-летней женщины. Об этом сообщается на официальном сайте СУ СК РФ по Свердловской области. Тело погибшей было обнаружено возле магазина «Елисей» по улице Белоярская, 22/а. По данным следствия, вечером 16 сентября женщина распивала спиртные напитки в компании лиц без определенного места жительства. Подробности инцидента следователи не раскрывают. Известно лишь, что чуть позже женщину обнаружили мертвой, со следами жестокого избиения и закрытой черепно-мозговой травмой, от которой она скончалась. По факту умышленного причинения тяжкого вреда, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей, возбуждено уголовное дело. Следователи просят откликнуться очевидцев происшествия для установления деталей произошедшего.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...