«Поезд мчался без остановки». В Курской области состав сбил насмерть несколько человек

В Курской области состав на полном ходу сбил насмерть несколько человек
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Беженцы с Украины на ЖД вокзале. Екатеринбург, пригородные поезда, электрички, железная дорога
В Курской области поезд бил четырех пешеходов Фото:

Следователи изучают обстоятельства трагедии на железной дороге в Курской области. Там поезд насмерть сбил четырех человек. Погибли три женщины и мужчина. ЧП случилось рано утром.

"Сегодня в 5:20 минут четыре человека вышли из последних вагонов пассажирского поезда сообщением Москва-Старый Оскол на станции Ржава. Люди начали переходить железнодорожные пути в неустановленном месте. В этот момент по станции без остановки и снижения скорости в 100 км/ч двигался пассажирский поезд (Москва-Харьков) ", — описывают обстоятельства случившегося в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР. Там отмечают, что люди травмированы «по неустановленным пока причинам». Все они погибли на месте ЧП.

На месте работают следователи.

Уже установлено, что все погибшие — жители поселка Пристень Пристенского района Курской области.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следователи изучают обстоятельства трагедии на железной дороге в Курской области. Там поезд насмерть сбил четырех человек. Погибли три женщины и мужчина. ЧП случилось рано утром. "Сегодня в 5:20 минут четыре человека вышли из последних вагонов пассажирского поезда сообщением Москва-Старый Оскол на станции Ржава. Люди начали переходить железнодорожные пути в неустановленном месте. В этот момент по станции без остановки и снижения скорости в 100 км/ч двигался пассажирский поезд (Москва-Харьков) ", — описывают обстоятельства случившегося в Московском межрегиональном следственном управлении на транспорте СКР. Там отмечают, что люди травмированы «по неустановленным пока причинам». Все они погибли на месте ЧП. На месте работают следователи. Уже установлено, что все погибшие — жители поселка Пристень Пристенского района Курской области.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...