27 марта 2024

В шоу «Голос» попал джазмен из Челябинска. Градский продолжает собирать южноуральский band

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Станислав Обухов из Челябинска поразил жюри "Голоса" джазовой композицией
Станислав Обухов из Челябинска поразил жюри "Голоса" джазовой композицией

В команду музыканта Александра Градского в шоу «Голос» попал еще один челябинец. Им стал Станислав Обухов — руководитель квартета.

Александр Градский спросил у Станислава, как тот относится к Копейску и напомнил, что он родился именно там. «Я даже видел метеорит», — рассказал член жюри. Очевидно, речь идет о случае падения метеорита в Челябинской области, о котором говорила вся страна. Вспышку, напомним, было видно даже в соседних областях. Редкое явление произошло в феврале 2013 года.

Исполнителю из Челябинска 30 лет, он профессиональный музыкант. "У меня есть своя группа в Челябинске — джазовый квартет и «кавер бэнд».

Музыкант без тени сомнения выбрал команду Александра Градского, хотя другой член жюри — Полина Гагарина просила его выбрать именно ее в качестве руководителя.

Напомним, в сентябре в программу уже попали два участника из Челябинской области. Это Михаил Озеров и жена депутата Госдумы Зелимхана Муцоева Ольга Сергеева, исполнившая песню «Эхо любви».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Челябинска и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Челябинск, который смог». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В команду музыканта Александра Градского в шоу «Голос» попал еще один челябинец. Им стал Станислав Обухов — руководитель квартета. Александр Градский спросил у Станислава, как тот относится к Копейску и напомнил, что он родился именно там. «Я даже видел метеорит», — рассказал член жюри. Очевидно, речь идет о случае падения метеорита в Челябинской области, о котором говорила вся страна. Вспышку, напомним, было видно даже в соседних областях. Редкое явление произошло в феврале 2013 года. Исполнителю из Челябинска 30 лет, он профессиональный музыкант. "У меня есть своя группа в Челябинске — джазовый квартет и «кавер бэнд». Музыкант без тени сомнения выбрал команду Александра Градского, хотя другой член жюри — Полина Гагарина просила его выбрать именно ее в качестве руководителя. Напомним, в сентябре в программу уже попали два участника из Челябинской области. Это Михаил Озеров и жена депутата Госдумы Зелимхана Муцоева Ольга Сергеева, исполнившая песню «Эхо любви».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...