«Это вопиющий случай». ГИБДД проверит свердловскую компанию, чей автобус сбил мужчину с ребенком

ГИБДД изучила обстоятельства наезда автобуса на мужчину с ребенком в Каменске Уральском
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
ГИБДД проводит проверку из-за наезда автобуса на пешеходов в Каменске-Уральском
ГИБДД проводит проверку из-за наезда автобуса на пешеходов в Каменске-Уральском

В управлении ГИБДД по Свердловской области заявили, что уже провели проверку по факту наезда автобуса на пешеходов в Каменске-Уральском. Речь идет о ДТП, которое зафиксировали камеры видеонаблюдения вчера, 2 октября.

Пассажирский транспорт завершал поворот налево. В это время через дорогу в положенном месте начали переходить пешеходы. Один из них — мужчина с ребенком на шее — был сбил автобусом.

«К месту ДТП незамедлительно выехал наряд, а также ответственный по ОГИБДД по Каменску-Уральскому. А также представители технадзора и оперативные службы. Учитывая вопиющий факт нарушения правил дорожного движения со стороны водителя автобуса, а также травматизм ребенка, дознание по этому факту взято на особый контроль руководством областного управления ГИБДД», — сообщили в отделе пропаганды ведомства.

Водитель уже привлечен к ответственности — он не отрицал своей вины, сообщили в автоинспекции. В отношении предприятия-перевозчика будет проведена проверка.

В городском отделе ГМБДД также добавили, что пострадавшие пешеходы пока не обращались за помощью в медучреждения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В управлении ГИБДД по Свердловской области заявили, что уже провели проверку по факту наезда автобуса на пешеходов в Каменске-Уральском. Речь идет о ДТП, которое зафиксировали камеры видеонаблюдения вчера, 2 октября.   Пассажирский транспорт завершал поворот налево. В это время через дорогу в положенном месте начали переходить пешеходы. Один из них — мужчина с ребенком на шее — был сбил автобусом. «К месту ДТП незамедлительно выехал наряд, а также ответственный по ОГИБДД по Каменску-Уральскому. А также представители технадзора и оперативные службы. Учитывая вопиющий факт нарушения правил дорожного движения со стороны водителя автобуса, а также травматизм ребенка, дознание по этому факту взято на особый контроль руководством областного управления ГИБДД», — сообщили в отделе пропаганды ведомства. Водитель уже привлечен к ответственности — он не отрицал своей вины, сообщили в автоинспекции. В отношении предприятия-перевозчика будет проведена проверка. В городском отделе ГМБДД также добавили, что пострадавшие пешеходы пока не обращались за помощью в медучреждения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...