«Кто это? Это обсос!». Герой московской тусовки оскандалился в Екатеринбурге. «Сейчас приедет коробок и встанете в позу, но уже в ментовке»

Егор Крид в Екатеринбурге стал героем ресторанного скандала
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 08.07.2015. Драка, драка
Поп-звезда стала героем скандала на Урале Фото:

Концерт певца Егора Крида в Екатеринбурге закончился скандалом. О поведении «звезды» и его друзей в своем аккаунте в Facebook (деятельность запрещена в РФ) рассказала ресторатор Евгения Левандовская.

«Позвонила девушка и зарезервировала стол для Егора Крид. Но сразу же уточнила, что звезда не собирается сидеть среди обычных людей, но может это и правильно. Все должны иметь право на зону комфорта. Не дай Бог ещё кто-то узнает, да попросит сфотографироваться. А эти Селфи, да ещё и с незнакомыми фанатами, ужас как надоели. Попросила вип комнату, да с отдельным туалетом. Я девушку предупредила, что не вопрос ВИП комнату предоставим, хотя она предназначена на 25 человек, но ради знаменитости, сделаем подгон. С их стороны только рассчитаться за счет», — пишет Евгения.

По ее словам, по счету гости платить не собирались.

«Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать „в позу“ и отпустить лучше их, пока они не встали „в позу“. И тут мне ничего не оставалось как ответить на это хамство, что сейчас приедет коробок и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке. И, наверное, вы что-то перепутали, это вы мне должны деньги, а не я вам. Можно тогда и по ласковее со мной разговаривать. В итоге куча мата, потом сообщили, что у них нет денег и нет кредитных карточек….. И вообще за них должен платить организатор, но он в не зоне доступа. Пришлось звезду с его друзьями отпустить. Пусть он станет богаче. Жаль, что песню не спел. За одну песню, мы бы ему простили долг))), но итог таков: счет не оплачен!!! Дай Бог ему карьерного роста!!!», — сообщила Левандовская.

Комментарии к ее записи сложно назвать лояльными к Егору Криду. «Кто это?», «Обсос», — лишь часть критических откликов.

Напомним, Егор Крид (Булаткин) — победитель конкурса «Звезда Вконтакте — Пятый канал».

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Концерт певца Егора Крида в Екатеринбурге закончился скандалом. О поведении «звезды» и его друзей в своем аккаунте в Facebook (деятельность запрещена в РФ) рассказала ресторатор Евгения Левандовская. «Позвонила девушка и зарезервировала стол для Егора Крид. Но сразу же уточнила, что звезда не собирается сидеть среди обычных людей, но может это и правильно. Все должны иметь право на зону комфорта. Не дай Бог ещё кто-то узнает, да попросит сфотографироваться. А эти Селфи, да ещё и с незнакомыми фанатами, ужас как надоели. Попросила вип комнату, да с отдельным туалетом. Я девушку предупредила, что не вопрос ВИП комнату предоставим, хотя она предназначена на 25 человек, но ради знаменитости, сделаем подгон. С их стороны только рассчитаться за счет», — пишет Евгения. По ее словам, по счету гости платить не собирались. «Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать „в позу“ и отпустить лучше их, пока они не встали „в позу“. И тут мне ничего не оставалось как ответить на это хамство, что сейчас приедет коробок и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке. И, наверное, вы что-то перепутали, это вы мне должны деньги, а не я вам. Можно тогда и по ласковее со мной разговаривать. В итоге куча мата, потом сообщили, что у них нет денег и нет кредитных карточек….. И вообще за них должен платить организатор, но он в не зоне доступа. Пришлось звезду с его друзьями отпустить. Пусть он станет богаче. Жаль, что песню не спел. За одну песню, мы бы ему простили долг))), но итог таков: счет не оплачен!!! Дай Бог ему карьерного роста!!!», — сообщила Левандовская. Комментарии к ее записи сложно назвать лояльными к Егору Криду. «Кто это?», «Обсос», — лишь часть критических откликов. Напомним, Егор Крид (Булаткин) — победитель конкурса «Звезда Вконтакте — Пятый канал».  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...