«Пряности» и страсти. Ресторанный скандал с Егором Кридом в Екатеринбурге разрешили наличными. «Левандовская решила пропиариться»

Счет Егора Крида в екатеринбургском кафе пришлось оплатить организаторам
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Ресторан  Castorka. Екатеринбург, сервировка, ресторан
Московская звезда отказалась расплачиваться по счету в Екатеринбурге Фото:

Счет певца Егора Крида и его друзей в кафе оплачен организаторами визита певца в Екатеринбург. Напомним, ресторатор Евгения Левандовская в своем аккаунте в сети Facebook (деятельность запрещена в РФ) рассказала о том, что Крид и его товарищи после бурных возлияний отказались платить.

Как заявили «URA.Ru» в компании, занимавшейся организацией визита певца, с учетом выходного дня и разразившегося скандала оплата произведена наличными, рабочего банковского дня ждать не пришлось.

«Честно говоря, нам непонятно, с какой целью руководством заведения была раздута данная история. Такого рода происшествия во время гастролей иногда случаются, это не из ряда вон выходящая ситуация. Возможно, госпожа Левандовская просто решила таким образом привлечь внимание к своему заведению», — заявил представитель компании-организатора гастролей.

По данным нашего агентства, речь идет о кафе «Пряности», владельцем которого считается Евгения Левандовская.

Напомним, о поведении «звезды» и его друзей в своем аккаунте в Facebook (деятельность запрещена в РФ) рассказала ресторатор Евгения Левандовская.

«Позвонила девушка и зарезервировала стол для Егора Крид. Но сразу же уточнила, что звезда не собирается сидеть среди обычных людей, но может это и правильно. Все должны иметь право на зону комфорта. Не дай Бог ещё кто-то узнает, да попросит сфотографироваться. А эти Селфи, да ещё и с незнакомыми фанатами, ужас как надоели. Попросила вип комнату, да с отдельным туалетом. Я девушку предупредила, что не вопрос ВИП комнату предоставим, хотя она предназначена на 25 человек, но ради знаменитости, сделаем подгон. С их стороны только рассчитаться за счет», — пишет Евгения.

По ее словам, по счету гости платить не собирались.

«Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать „в позу“ и отпустить лучше их, пока они не встали „в позу“. И тут мне ничего не оставалось как ответить на это хамство, что сейчас приедет коробок и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке. И, наверное, вы что-то перепутали, это вы мне должны деньги, а не я вам. Можно тогда и по ласковее со мной разговаривать. В итоге куча мата, потом сообщили, что у них нет денег и нет кредитных карточек….. И вообще за них должен платить организатор, но он в не зоне доступа. Пришлось звезду с его друзьями отпустить. Пусть он станет богаче. Жаль, что песню не спел. За одну песню, мы бы ему простили долг))), но итог таков: счет не оплачен!!! Дай Бог ему карьерного роста!!!», — сообщила Левандовская.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Счет певца Егора Крида и его друзей в кафе оплачен организаторами визита певца в Екатеринбург. Напомним, ресторатор Евгения Левандовская в своем аккаунте в сети Facebook (деятельность запрещена в РФ) рассказала о том, что Крид и его товарищи после бурных возлияний отказались платить. Как заявили «URA.Ru» в компании, занимавшейся организацией визита певца, с учетом выходного дня и разразившегося скандала оплата произведена наличными, рабочего банковского дня ждать не пришлось. «Честно говоря, нам непонятно, с какой целью руководством заведения была раздута данная история. Такого рода происшествия во время гастролей иногда случаются, это не из ряда вон выходящая ситуация. Возможно, госпожа Левандовская просто решила таким образом привлечь внимание к своему заведению», — заявил представитель компании-организатора гастролей. По данным нашего агентства, речь идет о кафе «Пряности», владельцем которого считается Евгения Левандовская. Напомним, о поведении «звезды» и его друзей в своем аккаунте в Facebook (деятельность запрещена в РФ) рассказала ресторатор Евгения Левандовская. «Позвонила девушка и зарезервировала стол для Егора Крид. Но сразу же уточнила, что звезда не собирается сидеть среди обычных людей, но может это и правильно. Все должны иметь право на зону комфорта. Не дай Бог ещё кто-то узнает, да попросит сфотографироваться. А эти Селфи, да ещё и с незнакомыми фанатами, ужас как надоели. Попросила вип комнату, да с отдельным туалетом. Я девушку предупредила, что не вопрос ВИП комнату предоставим, хотя она предназначена на 25 человек, но ради знаменитости, сделаем подгон. С их стороны только рассчитаться за счет», — пишет Евгения. По ее словам, по счету гости платить не собирались. «Управляющая набрала мне и сообщила данную ситуацию. Но друг звезды выхватил телефон и очень строго мне сказал, что не стоит мне вставать „в позу“ и отпустить лучше их, пока они не встали „в позу“. И тут мне ничего не оставалось как ответить на это хамство, что сейчас приедет коробок и встанете хоть в какую позу, но уже в ментовке. И, наверное, вы что-то перепутали, это вы мне должны деньги, а не я вам. Можно тогда и по ласковее со мной разговаривать. В итоге куча мата, потом сообщили, что у них нет денег и нет кредитных карточек….. И вообще за них должен платить организатор, но он в не зоне доступа. Пришлось звезду с его друзьями отпустить. Пусть он станет богаче. Жаль, что песню не спел. За одну песню, мы бы ему простили долг))), но итог таков: счет не оплачен!!! Дай Бог ему карьерного роста!!!», — сообщила Левандовская.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...