24 апреля 2024

А как же сцена? Мандат ямальского депутата получит известная певица

А как же карьера певицы? Мандат Ермакова получит Елена Лаптандер
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Каким образом Елена Лаптандер будет совмещать карьеру певицы с депутатской работой — пока непонятно
Каким образом Елена Лаптандер будет совмещать карьеру певицы с депутатской работой — пока непонятно Фото:

Мандат депутата Заксобрания ЯНАО Александра Ермакова получит ямальская певица Елена Лаптандер. Такое решение было принято в ходе заседания регионального политсовета «Единой России» в минувшую пятницу.

Напомним, 1 октября Ермаков был вновь утвержден на должность сенатора от Ямала. На выборы он шел в составе территориальной группы по лабытнангскому избирательному округу. Вторым номером в этой же группе выдвигалась Елена Лаптандер, она же и получит мандат Ермакова.

Отметим, 2 октября руководитель регионального исполнительного комитета партии Александр Ширыкалов заявлял «URA.Ru», что на принятие решения по замещению мандата Ермакова у единороссов есть две недели. Глава исполкома подчеркивал, что партийцы только определяются с датой. Кроме того, пояснял он, сначала решение должно быть принято региональным отделением, затем — утверждено центральным исполнительным комитетом. После этого Лаптандер в должности депутата утвердит избирком ЯНАО.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ЯНАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Мандат депутата Заксобрания ЯНАО Александра Ермакова получит ямальская певица Елена Лаптандер. Такое решение было принято в ходе заседания регионального политсовета «Единой России» в минувшую пятницу. Напомним, 1 октября Ермаков был вновь утвержден на должность сенатора от Ямала. На выборы он шел в составе территориальной группы по лабытнангскому избирательному округу. Вторым номером в этой же группе выдвигалась Елена Лаптандер, она же и получит мандат Ермакова. Отметим, 2 октября руководитель регионального исполнительного комитета партии Александр Ширыкалов заявлял «URA.Ru», что на принятие решения по замещению мандата Ермакова у единороссов есть две недели. Глава исполкома подчеркивал, что партийцы только определяются с датой. Кроме того, пояснял он, сначала решение должно быть принято региональным отделением, затем — утверждено центральным исполнительным комитетом. После этого Лаптандер в должности депутата утвердит избирком ЯНАО.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...