Внимание! В Челябинской области на двое суток ограничат движение на «М-5». По трассе пойдут колонны военной техники

В Челябинской области на двое суток ограничат движение на «М-5». По трассе пойдут колонны военной техники
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Военная техника на трассе М4 в направлении на Ростов, военная техника, автоколонна, военная колонна, переброска войск
Водителей просят отнестись к ограничениям с пониманием — все делается в государственных интересах Фото:

Ограничения движения транспорта на трассе М-5 от Челябинска и до границы с Башкирией могут быть введены 6 и 7 октября, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по Челябинской области.

С 17:00 до 23:00 вторника, 6 октября, и с 12:00 до 22:00 в среду, 7 октября, по этому участку будут следовать организованные колонны автотранспорта, сопровождаемые автомобилями ДПС. Управление ГИБДД Челябинской области просит отнестись с пониманием к данным мероприятиям и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения.

Также ГИБДД напоминает, что при приближении автомобиля соответствующей раскраски с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу ему и сопровождаемому транспорту.

Напомним, что с 4 октября в России проходят масштабные учения по гражданской обороне, в которых будут задействованы свыше 200 тыс. сотрудников экстренных служб, порядка 50 тыс. единиц техники и сотрудники властных структур всех уровней. Один из этапов учений проходит и на Южном Урале: предполагается проверить готовность к эвакуационным и санитарным мероприятиям, проинспектировать убежища и пункты выдачи средств индивидуальной защиты от средств радиационного, химического и бактериологического поражения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ограничения движения транспорта на трассе М-5 от Челябинска и до границы с Башкирией могут быть введены 6 и 7 октября, сообщили «URA.Ru» в ГУ МВД по Челябинской области. С 17:00 до 23:00 вторника, 6 октября, и с 12:00 до 22:00 в среду, 7 октября, по этому участку будут следовать организованные колонны автотранспорта, сопровождаемые автомобилями ДПС. Управление ГИБДД Челябинской области просит отнестись с пониманием к данным мероприятиям и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Также ГИБДД напоминает, что при приближении автомобиля соответствующей раскраски с включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу ему и сопровождаемому транспорту. Напомним, что с 4 октября в России проходят масштабные учения по гражданской обороне, в которых будут задействованы свыше 200 тыс. сотрудников экстренных служб, порядка 50 тыс. единиц техники и сотрудники властных структур всех уровней. Один из этапов учений проходит и на Южном Урале: предполагается проверить готовность к эвакуационным и санитарным мероприятиям, проинспектировать убежища и пункты выдачи средств индивидуальной защиты от средств радиационного, химического и бактериологического поражения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...