Нашлось обращение! СКР передал в полицию заявление на водителя автобуса, угробившего двух челябинок в Турции

СКР передал в полицию заявление на водителя туристического автобуса, угробившего двух челябинок в Турции
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Сочи, маршрутное такси, транспорт, сочи, курорт, пальмы, автобус, общественный транспорт
Гибелью туристок из Челябинска в Турции займется полиция Фото:

Следственный комитет по Челябинской области направил в полицию обращение жителя города Тамази Гоголадзе, чьи жена и дочь разбились в аварии на туристическом автобусе в Турции. Документ был передан по последственности, уточнил корреспонденту «URA.Ru» помощник главы СКР Владимир Шишков.

Челябинец Тамази Гоголадзе ранее обратился к уполномоченному по правам человека в регионе Алексею Севастьянову с просьбой оказать юридическую помощь в поиске и наказании виновных в смерти его жены и дочери в Турции. По словам южноуральца, он еще 1 сентября написал заявление в СКР, но до сих пор не получил ответа.

Гоголадзе рассказал, что его 42-летняя супруга Наталья Маркова и 19-летняя дочь Жулия Гоголадзе 6 августа погибли в аварии в городе Серинхисар провинции Денизли. Обе являются гражданками России и уроженками Челябинска. Похороны состоялись на родине 13 августа. А 1 сентября мужчина подал заявление в СКР с просьбой провести проверку факта гибели его родных на территории Турции и возбудить уголовное дело. По словам заявителя, простые россияне не могут привлечь к ответственности виновных, находящихся под юрисдикцией другого государства, и получить достоверную информацию о судебном процессе и наказании виновных. Поэтому он просит омбудсмена Севастьянова оказать юридическую помощь «для справедливого наказания виновных» в смерти родных ему людей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Следственный комитет по Челябинской области направил в полицию обращение жителя города Тамази Гоголадзе, чьи жена и дочь разбились в аварии на туристическом автобусе в Турции. Документ был передан по последственности, уточнил корреспонденту «URA.Ru» помощник главы СКР Владимир Шишков. Челябинец Тамази Гоголадзе ранее обратился к уполномоченному по правам человека в регионе Алексею Севастьянову с просьбой оказать юридическую помощь в поиске и наказании виновных в смерти его жены и дочери в Турции. По словам южноуральца, он еще 1 сентября написал заявление в СКР, но до сих пор не получил ответа. Гоголадзе рассказал, что его 42-летняя супруга Наталья Маркова и 19-летняя дочь Жулия Гоголадзе 6 августа погибли в аварии в городе Серинхисар провинции Денизли. Обе являются гражданками России и уроженками Челябинска. Похороны состоялись на родине 13 августа. А 1 сентября мужчина подал заявление в СКР с просьбой провести проверку факта гибели его родных на территории Турции и возбудить уголовное дело. По словам заявителя, простые россияне не могут привлечь к ответственности виновных, находящихся под юрисдикцией другого государства, и получить достоверную информацию о судебном процессе и наказании виновных. Поэтому он просит омбудсмена Севастьянова оказать юридическую помощь «для справедливого наказания виновных» в смерти родных ему людей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...