17 апреля 2024

Поразительная наглость! В ХМАО водитель покалечил пешехода и избил свидетелей ДТП. ФОТО

В ХМАО водитель покалечил пешехода и избил свидетелей ДТП
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Кошель и аварийка, знак аварийной остановки, авария
В аварии в Нижневартовске пострадали четыре человека - трое от кулаков водителя Фото:

Невероятная история произошла в Нижневартовске. Владелец автомобиля сбил пешехода и избил очевидцев аварии.

Об этом пишет в социальной сети одна из пострадавших девушек. По словам Марии Маргун, авария произошла на перекрестке улиц Чапаева и Спортивной. Автомобиль Hyundai белого цвета сбил одного из пешеходов, который переходил дорогу на зеленый свет. Машина несколько метров протащила парня. Из автомобиля вышли двое мужчин и стали стаскивать пострадавшего на землю, хотя парень просил не трогать его из-за травмированной спины.

«Бросив человека в лужу возле машины, пассажир заметил мальчика 15 лет, который фотографировал номера автомобиля и начал его запинывать. В этот момент я вызвала скорую и бросилась к мальчику, пытаясь остановить избиение. Ко мне подскочил водитель автомобиля, ударом разбил нос и повалил на землю, на спине у меня был рюкзак, в котором находился ноутбук, я очень сильно ударилась спиной, ноутбук разбился, после чего водитель начал наносить удары ногами», — пишет Мария Маргун. На помощь девушке пришла еще одна женщина, которую также стал избивать водитель автомобиля. Спустя несколько минут на место происшествия приехали сотрудники полиции. Однако они не стали задерживать пассажира иномарки, который избил подростка. Мария сообщает, что собирается снимать побои и обращаться в суд, и теперь ищет свидетелей этого происшествия.

Фото: страница группы «ЧП [В] Нижневартовске» «ВКонтакте»

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Невероятная история произошла в Нижневартовске. Владелец автомобиля сбил пешехода и избил очевидцев аварии. Об этом пишет в социальной сети одна из пострадавших девушек. По словам Марии Маргун, авария произошла на перекрестке улиц Чапаева и Спортивной. Автомобиль Hyundai белого цвета сбил одного из пешеходов, который переходил дорогу на зеленый свет. Машина несколько метров протащила парня. Из автомобиля вышли двое мужчин и стали стаскивать пострадавшего на землю, хотя парень просил не трогать его из-за травмированной спины. «Бросив человека в лужу возле машины, пассажир заметил мальчика 15 лет, который фотографировал номера автомобиля и начал его запинывать. В этот момент я вызвала скорую и бросилась к мальчику, пытаясь остановить избиение. Ко мне подскочил водитель автомобиля, ударом разбил нос и повалил на землю, на спине у меня был рюкзак, в котором находился ноутбук, я очень сильно ударилась спиной, ноутбук разбился, после чего водитель начал наносить удары ногами», — пишет Мария Маргун. На помощь девушке пришла еще одна женщина, которую также стал избивать водитель автомобиля. Спустя несколько минут на место происшествия приехали сотрудники полиции. Однако они не стали задерживать пассажира иномарки, который избил подростка. Мария сообщает, что собирается снимать побои и обращаться в суд, и теперь ищет свидетелей этого происшествия.  
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...