27 марта 2024

Поймали только одного. В Югре ищут сбежавших из спецшколы подростков

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия 10.06.2015. , колючая проволока, ограждение, заключение, тюрьма
13 подростков из закрытой школы остаются на воле Фото:

В Югре пока что удалось поймать только одного из воспитанников, сбежавших из сургутской спецшколы. Еще 13 детей остаются на свободе.

Как сообщает телеканал СТВ, подростка поймали практически сразу после побега. Остальных ищут, и не только в окрестностях Сургута, но и возле Нефтеюганска. Напомним, накануне 14 подростков разбили стекло и выломали решетку в сургутской школе-интернате для трудных подростков.

В спецшколе закрытого типа содержатся подростки с девиантным поведением. Год назад учреждение прославилось целой чередой побегов и даже бунтом — сотрудники школы вызывали на помощь полицейских. Тогда в ситуации разбирался и детский омбудсмен Павел Астахов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Югре пока что удалось поймать только одного из воспитанников, сбежавших из сургутской спецшколы. Еще 13 детей остаются на свободе. Как сообщает телеканал СТВ, подростка поймали практически сразу после побега. Остальных ищут, и не только в окрестностях Сургута, но и возле Нефтеюганска. Напомним, накануне 14 подростков разбили стекло и выломали решетку в сургутской школе-интернате для трудных подростков. В спецшколе закрытого типа содержатся подростки с девиантным поведением. Год назад учреждение прославилось целой чередой побегов и даже бунтом — сотрудники школы вызывали на помощь полицейских. Тогда в ситуации разбирался и детский омбудсмен Павел Астахов.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...