24 апреля 2024

Путину привезут его портрет, написанный грудью. «Это подарок на день рождения». ФОТО

Путину привезут его портрет, написанный грудью. «Это подарок на день рождения»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Пресс-конференция. Москва. Часть II
Путина ждет необычный подарок Фото:

Ирина Романовская, нарисовавшая портрет президента грудью, хочет подарить свое творение Владимиру Путину на день рождения.

«Хочу подарить этот портрет Путину на день рождения, уверена, такого портрета у него еще не было, но как президент отреагирует, узнав о необычной технике написания? Встретиться с ним не так просто — решила отвезти в приемную Кремля», — поделилась с «URA.Ru» планами сама художница.

Так выглядит картина Ирины Романовской. Фото: читатели «URA.Ru»

Отметим, процесс создания такого шедевра довольно долгий. «Любая неточность может привести к тому, что придется заново переделывать всю картину», — пояснила Романовская.

А это сама художница. Фото: читатели «URA.Ru»

Напомним, Владимир Путин отметит свой личный праздник 7 октября.

Добавим, творчество девушки поддерживает питерский депутат Виталий Милонов, ведь «люди рисуют чем умеют», а таланты, на его взгляд, надо поощрять, а не унижать. Однако рисовать разными частями тела следует лишь дамам, у мужчин это будет получаться «очень гадко и пошло».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ирина Романовская, нарисовавшая портрет президента грудью, хочет подарить свое творение Владимиру Путину на день рождения. «Хочу подарить этот портрет Путину на день рождения, уверена, такого портрета у него еще не было, но как президент отреагирует, узнав о необычной технике написания? Встретиться с ним не так просто — решила отвезти в приемную Кремля», — поделилась с «URA.Ru» планами сама художница. Отметим, процесс создания такого шедевра довольно долгий. «Любая неточность может привести к тому, что придется заново переделывать всю картину», — пояснила Романовская. Напомним, Владимир Путин отметит свой личный праздник 7 октября. Добавим, творчество девушки поддерживает питерский депутат Виталий Милонов, ведь «люди рисуют чем умеют», а таланты, на его взгляд, надо поощрять, а не унижать. Однако рисовать разными частями тела следует лишь дамам, у мужчин это будет получаться «очень гадко и пошло».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...