19 апреля 2024

Зауральцам предлагают включиться в экономию энергоресурсов. Самые креативные получат призы

Зауральцам предлагают включиться в экономию энергоресурсов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Клипарт. Москва, провода, электроэнергия, лэп, энергия, энергетика, линии электропередач, электричество
Участником конкурса может стать любой житель Зауралья Фото:

Энергосбытовая компания «Восток» предлагает жителям Курганской области принять участие в конкурсе «Включайся в экономию». Самые креативные получат призы.

Участником конкурса может стать любой житель Зауралья от пяти лет и старше — как отдельный автор, так и творческий коллектив. Темами конкурса могут стать ответственное отношение к энергопотреблению, экономия и своевременная оплата энергоресурсов, необходимость сбережения электроэнергии в быту, польза энергоэффективности; последствия безответственного отношения к использованию энергоресурсов.

Свои мысли по заявленным темам можно выразить через рисунки, плакаты, аппликации, а также через стихи, рассказы, слоганы. Отдельно отмечается использование в творчестве конкурсантов корпоративного персонажа энергокомпании «Восток» — профессора Розеткина.

Работы можно принести в офисы «Энергосбыта» и единого расчетного центра «Прогресс», а также направить по адресу г. Курган, ул. Станционная, 85 или на электронный адрес pr.kurgan@vostok-electra.ru. Прием заявок заканчивается 1 ноября 2015 года.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Кургана и области? Подписывайтесь на telegram-канал "Курганистан"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Энергосбытовая компания «Восток» предлагает жителям Курганской области принять участие в конкурсе «Включайся в экономию». Самые креативные получат призы. Участником конкурса может стать любой житель Зауралья от пяти лет и старше — как отдельный автор, так и творческий коллектив. Темами конкурса могут стать ответственное отношение к энергопотреблению, экономия и своевременная оплата энергоресурсов, необходимость сбережения электроэнергии в быту, польза энергоэффективности; последствия безответственного отношения к использованию энергоресурсов. Свои мысли по заявленным темам можно выразить через рисунки, плакаты, аппликации, а также через стихи, рассказы, слоганы. Отдельно отмечается использование в творчестве конкурсантов корпоративного персонажа энергокомпании «Восток» — профессора Розеткина. Работы можно принести в офисы «Энергосбыта» и единого расчетного центра «Прогресс», а также направить по адресу г. Курган, ул. Станционная, 85 или на электронный адрес pr.kurgan@vostok-electra.ru. Прием заявок заканчивается 1 ноября 2015 года.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...