28 марта 2024

«Уборную не могут спланировать, а берутся за космодромы». Жители Ишима обсуждают общественный туалет-долгострой. ФОТО

Жители Ишима обсуждают общественный туалет-долгострой
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Греция. Крит., wc, мж, общественный туалет
Общественные туалеты в Ишиме - повод для невеселых шуток Фото:

Закрытый вот уже несколько лет общественный туалет в Ишиме стал поводом для местных жителей посоревноваться в остроумии. Многолетний долгострой ишимцы обсуждают в блогах. Жители города язвят: туалет стал примером внедрения новых технологий.

«Именно новые технологии позволили открыть для широкой публики новый общественный туалет, который стоял без работы несколько лет», — пишет в своем блоге на портале radius72.ru пользователь FARADEI. На фото видно: здание туалета заброшено, пластиковые двери и окна выбиты (очевидно, именно это и подразумевается под фразой «туалет открыт для широкой публики»). Вокруг все заросло бурьяном. Блогер потешается, что «грамотно инвестировать бюджетные средства — это нелёгкая задача», но теперь «каждый горожанин может вложить в проект свою долю собственности».

фото — FARADEI, radius72.ru

При этом блоггер предупреждает горожан: «день открытых дверей» в социально значимом объекте продолжается и помещение открыто для посещений круглосуточно и совершенно бесплатно. Публикация уже вызвала бурное обсуждение среди ишимцев, некоторые из которых публикуют «фотожабы» по теме.

«Они так замаскированы, что на их поиски времени может и не хватить», — пишет о доступности общественных туалетов один из пользователей. «Вот с таких объектов и начинаются наши горе-ливнёвки, — продолжает автор публикации. — Они туалет не могут как нужно спланировать и обеспечить функционирование, а берутся за космодромы и набережные. Для новой Думы это отличный объект, чтобы потренироваться в законотворчестве». Ему отвечает бывший депутат местной Думы Константин Шевченко: "Дмитрий, замечено очень четко с космодромом и туалетом. Но ведь получилось на стадионе отремонтировать туалетик за пять «лимонов».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Тюмени и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Закрытый вот уже несколько лет общественный туалет в Ишиме стал поводом для местных жителей посоревноваться в остроумии. Многолетний долгострой ишимцы обсуждают в блогах. Жители города язвят: туалет стал примером внедрения новых технологий. «Именно новые технологии позволили открыть для широкой публики новый общественный туалет, который стоял без работы несколько лет», — пишет в своем блоге на портале radius72.ru пользователь FARADEI. На фото видно: здание туалета заброшено, пластиковые двери и окна выбиты (очевидно, именно это и подразумевается под фразой «туалет открыт для широкой публики»). Вокруг все заросло бурьяном. Блогер потешается, что «грамотно инвестировать бюджетные средства — это нелёгкая задача», но теперь «каждый горожанин может вложить в проект свою долю собственности». При этом блоггер предупреждает горожан: «день открытых дверей» в социально значимом объекте продолжается и помещение открыто для посещений круглосуточно и совершенно бесплатно. Публикация уже вызвала бурное обсуждение среди ишимцев, некоторые из которых публикуют «фотожабы» по теме. «Они так замаскированы, что на их поиски времени может и не хватить», — пишет о доступности общественных туалетов один из пользователей. «Вот с таких объектов и начинаются наши горе-ливнёвки, — продолжает автор публикации. — Они туалет не могут как нужно спланировать и обеспечить функционирование, а берутся за космодромы и набережные. Для новой Думы это отличный объект, чтобы потренироваться в законотворчестве». Ему отвечает бывший депутат местной Думы Константин Шевченко: "Дмитрий, замечено очень четко с космодромом и туалетом. Но ведь получилось на стадионе отремонтировать туалетик за пять «лимонов».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...