В отношении «ЮТэйр» возбуждены десятки дел! «Это все с подачи премьера Медведева»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Аэропорт. Ханты-Мансийск, utair, ютейр, ютэйр
"ЮТэйр" теперь придется заплатить за нарушение трудового законодательства Фото:

Роструд закончил проверку авиакомпании «ЮТэйр». Сотрудники ведомства возбудили 40 административных дел в отношении перевозчика и руководства компании.

Как пишет ТАСС, Роструд выявил нарушения трудового законодательства, а также законов об охране труда. По результатам проверки в отношении авиакомпании «ЮТэйр» и генерального директора перевозчика Андрея Мартиросова возбуждено 40 административных дел.

Напомним, проверка в «ЮТэйр» началась после поручения премьер-министра Дмитрия Медведева, к которому обратились профсоюзы. Инспекторы Роструда проверяли порядок и сроки выплаты заработной платы, а также трудовые договоры работников, сведения о прохождении медосмотров летчиками, правомерность привлечения сотрудников к сверхурочной работе, а также получение положенных гарантий сотрудниками компании, занятых во вредных и опасных условиях труда.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Роструд закончил проверку авиакомпании «ЮТэйр». Сотрудники ведомства возбудили 40 административных дел в отношении перевозчика и руководства компании. Как пишет ТАСС, Роструд выявил нарушения трудового законодательства, а также законов об охране труда. По результатам проверки в отношении авиакомпании «ЮТэйр» и генерального директора перевозчика Андрея Мартиросова возбуждено 40 административных дел. Напомним, проверка в «ЮТэйр» началась после поручения премьер-министра Дмитрия Медведева, к которому обратились профсоюзы. Инспекторы Роструда проверяли порядок и сроки выплаты заработной платы, а также трудовые договоры работников, сведения о прохождении медосмотров летчиками, правомерность привлечения сотрудников к сверхурочной работе, а также получение положенных гарантий сотрудниками компании, занятых во вредных и опасных условиях труда.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...