25 апреля 2024

Поздравляем! День рождения у самого современного министра — примера эффективности и трудолюбия

Глава МУГИСО Алексей Пьянков празднует 39-й день рождения
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Заседание Законодательного собрание Свердловской области. Екатеринбург, пьянков алексей, портрет
Алексею Пьянкову исполнилось 39 лет Фото:

Один из самых молодых министров Свердловской области — глава МУГИСО Алексей Пьянков — сегодня празднует свой 39-й день рождения. С самого утра, несмотря на личный праздник, министр был глубоко погружен в работу. В 9 утра он побывал на оперативке в Белом доме, затем вместе с коллегами слушал бюджетное послание губернатора, после чего сам защищал планы МУГИСО перед депутатами.

В полдень Алексей Валерьевич выступил с тремя постановлениями на заседании областного кабинета министров и, традиционно, не услышал ни одного нарекания ни от премьера, ни от прокуратуры. До сих пор глава МУГИСО находится на работе, где его уже поздравили все сотрудники. «Шеф очень скромный. Если бы мы не знали, что у него день рождения, то даже не подумали бы», — говорят работники мингосимущества, которые подарили начальнику номер «Правды» от 6 октября 1976 года, дня рождения Пьянкова. Отмечать свой праздник сегодня министр планирует в кругу семьи.

«Я поздравляю Алексея Валерьевича, своего на две третит тезку, с днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, больших успехов в его нелегкой работе, долгих лет жизни и благополучия в семье», — поздравил Пьянкова свердловский первый вице-премьер Алексей Орлов. Личные поздравления министру зампредседателя правительства озвучил гораздо раньше.

Директор департамента государственного строительного и жилищного надзора Свердловской области Алексей Россолов поздравил Пьянкова еще утром. «Алексей Валерьевич настоящий профессионал и очень приятный человек. С ним приятно просто разговаривать, общаться на любые темы и тем более — решать деловые вопросы. Он молод, амбициозен и целеустремлен — это отличные составляющие успеха. Желаю ему двигаться по жизни ровно так правильно, как он и двигается», — поделился Россолов своими пожеланиями с «URA.Ru».

Редакция «URA.Ru» поздравляет Алексея Валерьевича с днем рождения, желает долгих и ярких лет работы, здоровья и энергии!

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Один из самых молодых министров Свердловской области — глава МУГИСО Алексей Пьянков — сегодня празднует свой 39-й день рождения. С самого утра, несмотря на личный праздник, министр был глубоко погружен в работу. В 9 утра он побывал на оперативке в Белом доме, затем вместе с коллегами слушал бюджетное послание губернатора, после чего сам защищал планы МУГИСО перед депутатами. В полдень Алексей Валерьевич выступил с тремя постановлениями на заседании областного кабинета министров и, традиционно, не услышал ни одного нарекания ни от премьера, ни от прокуратуры. До сих пор глава МУГИСО находится на работе, где его уже поздравили все сотрудники. «Шеф очень скромный. Если бы мы не знали, что у него день рождения, то даже не подумали бы», — говорят работники мингосимущества, которые подарили начальнику номер «Правды» от 6 октября 1976 года, дня рождения Пьянкова. Отмечать свой праздник сегодня министр планирует в кругу семьи. «Я поздравляю Алексея Валерьевича, своего на две третит тезку, с днем рождения! Желаю ему крепкого здоровья, больших успехов в его нелегкой работе, долгих лет жизни и благополучия в семье», — поздравил Пьянкова свердловский первый вице-премьер Алексей Орлов. Личные поздравления министру зампредседателя правительства озвучил гораздо раньше. Директор департамента государственного строительного и жилищного надзора Свердловской области Алексей Россолов поздравил Пьянкова еще утром. «Алексей Валерьевич настоящий профессионал и очень приятный человек. С ним приятно просто разговаривать, общаться на любые темы и тем более — решать деловые вопросы. Он молод, амбициозен и целеустремлен — это отличные составляющие успеха. Желаю ему двигаться по жизни ровно так правильно, как он и двигается», — поделился Россолов своими пожеланиями с «URA.Ru». Редакция «URA.Ru» поздравляет Алексея Валерьевича с днем рождения, желает долгих и ярких лет работы, здоровья и энергии!
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...