Пассажиры «Трансаэро», внимание! Авиакомпания вновь отменяет рейсы

Обратите внимание! «Трансаэро» отменяет 54 рейса на 8 октября
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Открытая лицензия на 21.07.2015. сток, stock, сток, stock
54 рейса "Трансаэро" придется выполнить "Аэрофлоту" Фото:

Авиакомпания «Трансаэро» отменяет 54 рейса, которые планировалось выполнить 8 октября 2015 года. «Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы „Аэрофлот“ под кодом SU. Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево», — говорится в сообщении авиакомпании.

В частности, перевозчик отменил рейсы из екатеринбургского Кольцово в столичные Внуково (UN 110) и Домодедово (UN 119, UN 120), а также из Внуково в Новый Уренгой (UN 171, UN 172). Также отменены рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Омск, Кемерово, Самару, Астрахань, Томск, Калининград, Красноярск, Ростов, Минводы, Караганду, Ригу, Ереван, Берлин, Прагу, Рим, Париж, Стамбул, Киев. Остальные рейсы авиакомпании «Трансаэро», по предварительной информации, выполняются по расписанию.

В авиакомпании отмечают, что для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед (http://info-services.transaero.ru/status).

Напомним, до этого АК «Трансаэро» отменила 33 рейса на 6 октября и 32 рейса на 7 октября.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Авиакомпания «Трансаэро» отменяет 54 рейса, которые планировалось выполнить 8 октября 2015 года. «Перевозка пассажиров отмененных рейсов будет осуществляться рейсами компаний группы „Аэрофлот“ под кодом SU. Транзитным пассажирам отмененных рейсов будет обеспечена доставка в пункт назначения со стыковкой в аэропорту Пулково или Шереметьево», — говорится в сообщении авиакомпании. В частности, перевозчик отменил рейсы из екатеринбургского Кольцово в столичные Внуково (UN 110) и Домодедово (UN 119, UN 120), а также из Внуково в Новый Уренгой (UN 171, UN 172). Также отменены рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, Новосибирск, Иркутск, Омск, Кемерово, Самару, Астрахань, Томск, Калининград, Красноярск, Ростов, Минводы, Караганду, Ригу, Ереван, Берлин, Прагу, Рим, Париж, Стамбул, Киев. Остальные рейсы авиакомпании «Трансаэро», по предварительной информации, выполняются по расписанию. В авиакомпании отмечают, что для удобства пассажиров на сайте «Трансаэро» запущен сервис по проверке статуса рейсов на два дня вперед (http://info-services.transaero.ru/status). Напомним, до этого АК «Трансаэро» отменила 33 рейса на 6 октября и 32 рейса на 7 октября.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...